Кому доверить ответственное хранение груза?

  15/06/2018 15:41

Для всех фирм, которые занимаются и, тем более, оптовой торговлей, без склада не обойтись. Есть два пути решения проблемы: компания может приобрести свое место для хранения товаров, либо доверить важный груз на обеспечение ответственному лицу. Последний вариант наиболее прост и востребован, потому что позволяет экономить на аренде и содержании собственного складского комплекса. Но как не ошибиться, и доверить свой груз профессионалу своего дела?
Существуют компании, которые предлагают услугу ответственного хранения. Использование данного сервиса гораздо выгодней для компаний по сравнению с содержанием своего склада.

827b12c34c71ff38f89c55f3644b8409.jpg

Ответственное хранение предполагает комплекс следующих услуг: специалисты разгрузят ваш товар и погрузят на склад, промаркируют ваш груз, и даже упакуют его.
При заказе этой услуги владелец передает свой груз под «крыло» обслуживающей организации. Компания должна предоставить помещение, которое оснащено всем необходимым оборудованием. Можно не волноваться за свой груз: ответственное хранение предполагает систему контроля.
Данная система полностью автоматизированна. Специалисты компании управляют всем складом с помощью специальной программы, что позволяет контролировать процессы обработки и инвентаризации, штрихкодирования, раздельного учета грузов для разных клиентов и т. д. Фирма берет на себя ответственность за весь груз. Клиент платит только за то место, в которой находится его имущество. Фирма обеспечивает дополнительное обслуживание: транспортировку, маркировку, кросс-докинг, упаковку и т.д.

Как не ошибиться и выбрать действительно надежный склад?

Компания «Элинт-Лайн» предоставит клиенту комплексное решение хранения груза. Подробнее об услугах склада ответственного хранения читайте здесь. «Элинт-Лайн» зарекомендовала себя как надежную компанию, которой можно доверить свое имущество. Складские помещения оборудованы специальными путями, которые позволяют выгружать и загружать товар одновременно в 15 вагонов, и электрическими и дизельными погрузчиками, способными поднимать груз от 1 до 3 тонн. Обращаясь в компанию, можно не беспокоиться, пройдет ли крупногабаритный товар, так как въездные ворота имеют ширину 4,5 м, а высоту – 36 м.

Складское помещение расположено близко к железнодорожной станции, что позволяет организовать перевозку, примем грузов на хранение ж/д и автотранспортом. Ваш груз будет охраняться круглосуточно: склад оснащен системами видеонаблюдения. Доверяйте хранение груза проверенным компаниям, и тогда можете быть совершенно спокойны за свой товар. 

Темы: Разное
5285
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru