Компания «Сила Цвета» – качественная печать и вышивка на одежде

  01/02/2022 14:47

Компания «Сила Цвета» наносит надписи, логотипы и любые изображения на одежду с 2016 года. Клиентам предлагают на выбор большое количество фасонов и тканей. Производственные мощности работают в режиме 24/7, что позволяет выпускать более 8 000 единиц продукции в течение суток.

Для презентаций, мастер-классов, семинаров, участия в концертах и других целей столичные жители заказывают мерч. Оригинальная одежда с неповторимой символикой необходима блогерам и бизнесменам, популяризирующим различные товары и услуги. Изготовленный мерч на заказ украшается методом термопереноса или трафаретной печати. Минимальный тираж – 20 экземпляров. Заказы выполняют в течение 3 дней, при больших объемах гарантирована скидка в размере 50%. Готовую и аккуратно упакованную продукцию доставляют бесплатно во все районы Москвы. Какие виды услуг оказывает компания «Сила Цвета»

Компания «Сила Цвета» не ограничивается брендированием одежды. В швейном цеху налажено производство из экологически чистых материалов. Всем заинтересованным лицам предлагают заказать: 

  • толстовки;
  • дождевики; 
  • футболки; 
  • ветровки; 
  • бомберы.

С клиентами работают дипломированные дизайнеры и портные, способные сшить одежду для повседневного ношения или торжественных мероприятий. После снятия мерок и пошива изделий выполняется примерка. При необходимости специалисты оперативно исправляют недочеты. Можно изготовить любую партию товара по предоставленному образцу.

Изображения наносятся не только на одежду, компания «Сила Цвета» украшает продуктовые пакеты, холщовые сумки и даже бейсболки.

Стоимость зависит от количества изделий, характеристики используемого материала, вида печати и срочности заказа. В качестве дополнительной услуги во время бесплатной консультации менеджеры предлагают машинную вышивку. Предварительно создаются векторные изображения с помощью дизайнерской программы. Клиента просят указать точное место на одежде или головном уборе, где должна быть вышивка. Изделия всегда проверяются на наличие дефектов перед отправкой в отдел готовой продукции.

Темы: Разное
110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru