Компания “Porte's”. Товары с высоким качеством и удобной доставкой

  24/03/2016 15:00

“Porte's” — это успешная компания, которая занимается продажей напольных покрытий, а также входных и межкомнатных дверей на протяжении 10 лет. Она сотрудничает только с лучшими производителями, зарекомендовавшими себя с положительной стороны на рынке материалов для ремонта.

Напольные покрытия “Porte's”

Пол в доме должен быть не только красивым, но и практичным. Современные напольные покрытия такие как ламинат и паркетные доски, предоставляемые этой компанией, имеют множество положительных качеств, необходимых для создания уюта и комфорта:

  • экологическая чистота материалов;
  • износостойкость;
  • изоляция тепла и шума;
  • разнообразный дизайн;
  • разумные цены.

Специалисты компании настолько уверены в качестве материалов для напольных покрытий, что гарантия на них предоставляется на 20 лет.

Двери “Porte's”

Капитальный ремонт в помещении не может обойтись без замены дверей. В салонах компании или на ее сайте есть возможность купить межкомнатные двери, изготовленные лучшими фирмами производителями. Выбрать дверь, под любое стилистическое решение комнаты, несложно. В каталоге есть множество моделей разных видов. Ниже приведены основные из них.

  • Ламинированные двери производятся по особой технологии. На древесину наносится специальная пленка. Она создает гладкую поверхность, которая легко очищается от грязи, и защищает изделие от повреждений, придавая ему красивый внешний вид.
  • Двери МДФ входят в среднюю ценовую категорию. Они очень популярны среди покупателей. Их преимущества заключаются в многообразии дизайнов и в том, что они не требуют сложного ухода.
  • Двери ДСП относятся к классу самых дешевых. Они изготавливаются из простых пород дерева. Такие модели отличаются легкостью, лаконичностью и не портятся от влаги.
  • Двери, выполненные из древесных массивов, считаются наиболее престижными. Их стоимость зависит от того насколько ценная порода дерева была использована при изготовлении. Как правило, все модели этого вида довольно дорогие.

Компания “Porte's” также предлагает стальные и металлические входные двери. На них, как и на другие товары, есть возможность оформить рассрочку.

Как происходит покупка продукции “Porte's”

Приобрести товары компании можно двумя способами:

  • в фирменных салонах, где квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор товара из огромного ассортимента и подробно объяснят условия его доставки с вариантами оплаты;
  • оставить свою заявку на официальном сайте https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie, для чего необходимо заполнить форму с указанием контактных данных. Если что-то непонятно, детали можно обсудить по телефону с грамотным консультантом.

После того как заказ сделан, к покупателю на дом приезжает замерщик и самостоятельно снимает все нужные данные. Доставка продукции осуществляется без задержек в удобное для покупателя время. Установку новой продукции, а также демонтаж старой лучше доверить команде профессионалов. Они готовы предоставить дополнительные услуги высшего качества за приемлемую цену.

Темы: Разное
258
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru