Клейкая лента – где купить для применения?

  07/03/2019 00:00

В современном мире появилось множество материалов, которые позволяют значительно облегчить жизнь человеку. К ним с абсолютной уверенностью можно отнести и клейкую ленту (скотч). С ее помощью стало гораздо проще упаковывать посылки, товары и прочее. Кроме упаковки, скотч используется во многих сферах. Да что уж говорить, клейкая лента есть практически в каждом доме. Однако приобрести один рулон не проблема в любом канцелярском магазине, а вот делать оптовые закупки подобных материалов лучше всего у производителя.

В Украине производством подобных товаров занимается несколько крупных предприятий, однако наиболее востребованной считается продукция ООО «Грей Пак» https://greypack.com.ua/upakovochnye-materjaly/catalog/klejkaya-lenta/. На официальном ресурсе компании вы найдете большой выбор клейких лент и других упаковочных материалов по доступной цене.

О компании «Грей Пак»

ООО «Грей Пак» является лидером на украинском рынке по производству и реализации материалов для упаковки. Многие крупные компании используют продукцию этого производителя, а сама организация за время своей работы зарекомендовала себя как ответственный поставщик.

«Грей Пак» сотрудничает со многими логистическими и складскими организациями и проводит технологические консультации для своих партнеров касательно упаковки.

Немалую роль в работе компании занимает переработка вторичного сырья. «Грей Пак» имеет собственные производственные мощности и складские помещения, что позволяет реализовать оперативную поставку товаров и предложить клиентам адекватную стоимость.

В компании работают квалифицированные сотрудники и ответственные менеджеры, которые быстро обрабатывают заявки. ООО «Грей Пак» чувствует ответственность перед каждым клиентом, и это подталкивает компанию к тому, чтобы не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать продукцию и производство.

Ассортимент клейкой ленты

Клеящаяся ленка изготавливается из полипропиленовой, полиэтиленовой или бумажной основы с нанесением липкого слоя. Она служит в качестве фиксирующего материала, который используется не только для упаковки, но и в других целях.

Компания «Грей Пак» производит следующие виды клейкой ленты:

  • прозрачная лента (скотч);
  • скотч с нанесением логотипа компании;
  • двухсторонняя клеящаяся лента;
  • малярный скотч;
  • цветной скотч;
  • армированная клейкая лента;
  • сигнальные ленты.

Также в компании «Грей Пак» можно заказать диспенсер для скотча, который позволяет быстро упаковывать товары клейкой лентой.

Для производства всех видов скотча компания использует качественный материал, что позволяет скреплять лентой большинство видов поверхностей.

Купить клейкую ленту выгодно

Если вы хотите приобрести клейкую ленку оптом по выгодной цене, лучше всего обратиться напрямую к производителю. Компания «Грей Пак» предлагает клиентам разумные цены и способна быстро выполнить заказ на любой объем скотча.

Связаться с менеджером компании можно по телефону или по электронной почте. ООО «Грей Пак» отправляет заказы в любой населенный пункт Украины через проверенные транспортные компании. Доставка по Киеву и области – бесплатно.

Темы: Разное
114
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru