«Карточный» сувенир: в чем особенность?

  27/05/2013 00:00

В мире есть множество разновидностей сувенирных подарков, однако большинство из них считаются банальными: авторучки, блокноты, календарики, магниты на холодильник, разнообразные фигурки – все это со временем превращается в ненужный хлам, который никто не использует по назначению. Более того, зачастую такие сувениры выбрасывают сразу же, как только они попадут в руки нового обладателя – они выглядят дешевыми, непривлекательными и слишком уж привычными для всех.

Новый проект типографии "СПРИНТ" - Cards4promo.ru предлагает "свежий" взгляд на рынок рекламных и промо сувениров. Сувенирные игральные карты – это отличный промо продукт, мощный рекламный инструмент и превосходный имидживый подарок!

Сувенирные игральные карты

Однако игральные карты – совсем другое дело! Их преимущество заключается в том, что они выполняют не только информационную, но и развлекательную функцию, и это значит, что:

• такой сувенир будет использоваться обязательно, независимо от того, как часто играет в карты его владелец, – рано или поздно он захочет развлечься, и индивидуальные игральные карты будут отличным способом приятно провести время;

• даже при интенсивной эксплуатации яркий и необычный аксессуар не утратит своего «шарма» в отличие, например, от блокнота, который достаточно быстро потеряет презентабельный вид (более того, «потрепанные» игральные карты выглядят особенно притягательно и приковывают даже больше внимания, нежели новые!);

• реклама на игральных картах будет запоминаться лучше – они всегда будут под рукой, и игроки так или иначе будут рассматривать их, изучать их детали и подробности, и если стандартные карты редко пользуются повышенным вниманием, то карты игральные с логотипом многими расцениваются как вещь, достойная их интереса.

Сувенирные игральные карты

Сувенирные игральные карты

Более того, подобный сувенир может служить великолепным украшением. Если стандартные сувенирные подарки выглядят достаточно банально, то карты, выполненные, к примеру, в старинном русском стиле или являющиеся мини-репродукциями произведений искусства, будут сами выглядеть, как маленький шедевр. 

Автор: Кузнецов Анатолий

912
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru