Карта мира для компании Hegelmann

  03/02/2022 13:29

Компания «Визинформ» специализируется на производстве логотипов на основе акрила (оргстекла).

Логотип для компании Hegelmann - карта мира с филиалами компании - была изготовлена из прозрачного акрила толщиной 8 мм, который лежит в основе, и синего акрила толщиной 3 мм, из которого сделана карта мира.

На металле, на голубом фоне с логотипом компании, были напечатаны страны, в которых есть филиалы компании. В нижней части карты был расположен и сам логотип Hegelmann group. 

Логотип был установлен на гипсокартонной стене за спиной директора компании.

Преимущества использования акрила, в качестве основы изготовления логотипа компании, определяются, прежде всего, его физическими свойствами:

  1. Низкий вес. Плотность акрила примерно в два раза меньше плотности стекла, что обуславливает его низкий вес. Поэтому можно изготовить достаточно масштабный логотип и повесить его, например, в вашей зоне ресепшен без всякого опасения, что он сорвётся с креплений или повредит целостность стены. Кстати, именно благодаря легкости акриловые логотипы можно вешать даже на гипсокартонные стены.
  2. Легкость механической обработки. Благодаря простоте механической обработке мы создаём объёмные логотипы, а также комплексные логотипы, включающие в себя пластиковые, металлические или алюминиевые элементы.
  3. Сопротивляемость к механическим ударам и негативному воздействию агрессивных веществ.

Благодаря перечисленным достоинствам материала, логотип из акрила может использоваться не только внутри, но и снаружи помещений — в качестве таблички или рекламной вывески.

В ассортименте киевской фирмы «Визинформ» — разнообразные логотипы из акрила любой инженерной сложности с пластиковыми, деревянными, алюминиевыми, деталями и LED-подсветкой.

Наши специалисты используют современное оборудование, что позволяет гарантировать не только высокое качество логотипов из акрила, но и кратчайшие сроки выполнения заказ. Цена соответствует понятию лояльности. Для постоянных и оптовых клиентов — более выгодные предложения.

Компания «Визинформ» изготавливает логотипы с использованием пластиковых и алюминиевых деталей и светодиодной подсветки. Современное оборудование и высокопрофессиональный коллектив нашей фирмы гарантируют вам высокое качество изготовленного логотипа и приемлемую стоимость его производства.



1046
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru