Какие серьги подарить девушке на Новый год

  18/11/2020 16:46

Близится Новый год, декабрь пролетает быстро и незаметно, поэтому важно заранее подобрать подарок близкому человеку. Один из самых распространенных подарков на Новый год — ювелирные украшения. Это самые любимые подарки для женщин всех возрастов. Оригинальные аксессуары, в том числе серьги, помогут выразить свою любовь и наилучшие побуждения к человеку. С их помощью вы напомните, насколько дорога вам девушка. Если закажете серьги в “Золотом Веке”, не ошибетесь с подарком. Красивыми золотыми или серебряными серьгами вы удивите вторую половину и увидите, как сияют женские глаза.

Как выбрать серьги на подарок

Украшения с бриллиантом — всегда беспроигрышный вариант. Любая девушка будет в восторге от преподнесенного подарка, даже если инкрустация камней совсем маленькая. Такой сюрприз будет лучшим началом нового года, ведь бриллианты подходят всем без исключения, несмотря на цветотип внешности и гороскопы.

серьги в Золотом Веке

Серьги могут быть не инкрустированы вовсе или иметь вставки других драгоценных самоцветов. Если вы хотите, чтобы серьги ассоциировались с Новым годом и напоминали о вас, то придерживайтесь определенных правил:

  1. Холодные оттенки. Зима ассоциируется с холодом и холодными оттенками, поэтому для подарка подойдут серьги из серебра, белого золота или платины с прозрачными драгоценными камнями — бриллиантами или фианитами.

  2. Оригинальная форма. Ювелирные мастера придумывают массу дизайнов, связанных с зимой и холодами. Серьги с подвесками-снежинками или колокольчиками будут красиво смотреться с уютным вязаным свитером, мягкой шапкой и шарфом.

  3. Дизайн по символу года. Следующий 2021 — год Белого Металлического Быка. Это еще одно подтверждение тому, что серьги из белого золота, серебра или платины будут уместны в качестве подарка на Новый 2021 год. Дарить серьги с изображением конкретно быка не стоит, поскольку в последующих годах аксессуар будет не столь уместен. Если хочется подарить серьги с фигуркой, лучше выберите какие-то нейтральные изображения или знак зодиака человека.

Выбор подарков, особенно если это ювелирные украшения, всегда волнительный и занимает много времени. Приходите в шоурум Золотого Века или изучайте каталог онлайн, чтобы сократить время на выбор подарка до минимума. В магазине есть разные дизайны серег, которые подойдут в качестве подарка на Новый год. Все товары проверяются на качество в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Темы: Разное
679
 

Комментарии (1)

  •   03/06/2022
    #

    Как вариант, можно и украшения ручной работы выбрать https://www.mirozdaniye.com/ . Такой подарок будет особенным. Ведь выполнен на заказ да ещё и в уникальном дизайне. Сейчас такие изделия весьма популярны. И вариант подарка реально беспроигрышный.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru