Как защитить свой бизнес и осуществить долговременную рекламу.

  27/08/2008 00:00

Каждый производитель стремится выпускать высококачественную продукцию, и чем выше качество, тем выше объём продаж и любовь покупателей. Благодаря этому товар и услуга становятся более популярны. К сожалению, в этот момент существует опасность появления фальсифицированной продукции, а это в свою очередь влечет за собой угрозу бизнесу.

Многие торговые марки известны всем. Но путь к мировому признанию и узнаваемости не был простым, быстрым и легким. За этими результатами стоят серьезные маркетинговые исследования, решения и время, время, время…
В наш динамично развивающийся век и недостаток времени, для вывода торговой марки на рынок появляются новые решения, новые инструменты, новые технологии. Часто рекламную кампанию необходимо провести в условиях ограниченного финансового бюджета (малобюджетная рекламная кампания), но результаты (по объему продаж, узнаваемости торговой марки, лояльности потребителя и др.) необходимо получить в короткие сроки.
В таких случаях опытные маркетологи используют нестандартные креативные решения. Использование голографических технологий и голографических продуктов очень важны сегодня при решении задач такого уровня. Новые маркетинговые технологии – это передовой край бизнеса. И часто маленькая голограмма выполняет такие функции, которые невозможно выполнить огромному брандмауэру. Кроме того, голограмма путешествует вместе с продуктом или услугой по миру и уверенно заявляет о себе в любом уголке земного шара.

Нет необходимости говорить о том, что голограмма используется практически везде: при маркировке и упаковке продуктов питания, промышленной продукции, в банковской сфере, в полиграфии и т.д.

Список этот можно продолжить до бесконечности. Скорее трудно назвать области деятельности, где голограмму не используют.
Сложилось глубокое заблуждение, что голограмма – это только защита от подделок. Бесспорно, голограмма – серьезная, надежная и недорогая защита от подделок. Очень многие фирмы в мире и в России успешно используют голограммы для решения этой проблемы. Но защитная функция голограммы не единственная. В зависимости от целей, политики, краткосрочных и долгосрочных планов фирмы, она может выполнять много других важных функций.
«Трудно сделать, еще труднее продать» (американская пословица). В условиях монопольного производства и всеобщего дефицита в доперестроечные времена нам трудно было воспринять эту мысль на уровне должного понимания. Теперь все изменилось с точностью до наоборот. Эта мысль в современных условиях более чем актуальна. Кто успешен на рынке? Тот, кто хорошо продает продукцию и услуги и создает конкурентные преимущества в своей технологии продаж, используя современные передовые методы, механизмы, инструменты, технологии, стратегии, алгоритмы для достижения этой цели.

Одним из таких успешных инструментов в маркетинговой деятельности, является использование ГТЗ (голографического товарного знака).

Автор: Магницкая Валентина Аристарховна

239
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru