Как улучшить работу сотрудников типографии? Все правильно — собрать всех на активный отдых

  28/01/2019 16:23

В среднем человек проводит на работе около одной трети всего дня. И без какого-либо отдыха это очень сложно. Тем более, если мы берем в расчет работу печатника, который работает на сложном оборудовании. Как-бы человек не любил свою работу, у него в любой момент может случиться «профессиональное выгорание». А это может привести к невнимательности, рассеянности, отсутствию свежих идей, мыслей. И вот у печатника с конвейера выходит процент брака больше, чем нужно из-за неправильных настроек, и менеджер просчитался в заказе, из-за чего чуть не потерял крупного постоянного клиента, а у маркетолога закончились идеи, как «продвинуть» рекламу типографии. Чтобы такого не произошло, стоит задуматься о корпоративном активном отдыхе, который уже давно доказал свою эффективность.

Отличной возможностью для работников сменить обстановку, отвлечься от работы, создать дружескую атмосферу в коллективе является активный корпоративный отдых.
Зимние, летние, все сезонные спортивные игры на свежем воздухе помогут коллективу полноценно отдохнуть и приняться за работу с утроенным рвением.

ef6314caeaef1e0051efc80829ad23f3.jpg

Есть очень много способов активно провести корпоратив. Если это зимнее время, то стоит рассмотреть идею сходить всей типографией на каток, устроить соревнования на самую длинную дистанцию без падений. Если кто-то не умеет стоять на коньках, можно взять по ватрушке и кататься с горок. Иногда очень приятно просто вспомнить детство. Лыжные гонки — тоже неплохая идея!

В летнее время есть варианты устроить заезд на велосипедах, самокатах, скейтах. Для любителей командных видов спорта следует хоть раз месяц собираться и играть в футбол, баскетбол или волейбол.

Конечно, чтобы организовать активный отдых для своих сотрудников, можно обратиться в разные компании, которые специализируются на тимбилдинге, но как насчет идеи устроить все самим?

Чтобы выбрать экипировку, например, корпоративные лыжные костюму, можно зайти на сайт магазина «Ультраспорт» (https://ultrasport.ru) и заказать все, что необходимо для активного отдыха. Здесь можно приобрести от спортивной одежды и аксессуаров, до велосипедов и роликовых коньков. Кстати, если у вас есть текстильный принтер, можно даже забрендировать вашу экипировку.

447613beb815bf6d4d0754c6906ae49d.jpg

«Ультраспорт» - магазин спортивных товаров в России, где можно приобрести транспорт либо экипировку для активных видов спорта. Здесь найдется все для любителей каждого вида спорта. На удобном сайте вы сможете посмотреть ассортимент, оформить заказ и доставку.

Сделайте спорт хорошей традицией вашей компании. И тогда результаты работы ваших сотрудников улучшатся. 

Темы: Разное
277
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru