Как выбрать визитку для своего дела?

  31/07/2020 00:00

В современном мире визитка является небольшим, но очень удачным рекламным щитом, который станет вашим надёжным помощником в разных ситуациях. Особенно актуальная визитка во время переговоров, конференции, выставки. К тому же, как утверждают психологи, визитка – это ещё знак высокого доверия. Всё дело в том, когда люди обмениваются визитками, значит, они готовы к полноценному диалогу, сотрудничеству. Визитка подскажет, где подобрать весы торговые на 15, 30, 45 кг для применения. И в итоге посетить bestves.com.ua, где есть торговые весы для взвешивания, тарирования, вычисления задач, определения суммы.

Такая информационная карточка необходима всем: и обычному парикмахеру, и большому бизнесмену. В стране Восходящего Солнца даже существует такая примета: если у бизнесмена закончились визитки, значит, он полностью себя компенсируют.

Виды визиток

Ассортимент современных визиток очень большой. Каждая визитка отличается своими размерами, формой, стилем наполнения, материалом изготовления, а также содержащейся информацией. Например, если рассматривать размер, то существует международный стандарт, согласно которому размер визитки должен быть 90х50мм. Однако, визитная карточка может иметь и меньше размеры: все зависит от пожеланий клиента. А вот большая визитка – это не совсем удобно в использовании.

Если говорить о главных материалах изготовления, то это:

  • бумага;
  • картон;
  • пластик;
  • дерево;
  • тонкий металл.

Касательно стиля визитки, то он подбирается, исходя из вида деятельность и должности человека. Если у вас творческая профессия, то и визитка разрабатывается в ярких тонах, в креативном дизайне. Если же вы являетесь учредителем большой компании, то уместной будет визитка на качественном материале в строгом дизайне.

Визитки по назначению

Различаются также визитки и по своему назначению. Например, деловая и личная визитки. Первый вид содержит полное название компании, ФИО, должность человека, контактный телефон, юридический адрес. Если это ваша личная визитка, то она содержит ФИО, название вида деятельности и краткую информацию о вас.

Темы: Разное
324
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru