Как сэкономить на печати при активном документообороте

  19/03/2020 15:19

Крайне сложно представить современное предприятие, которое не работает с документами: накладными, гарантийными талонами, бухгалтерскими отчетами, договорами и т.д. Чем большую площадь оно занимает, тем выше документооборот. Такая компания тратит много времени и средств на организацию процесса печати. Забыть о подобных проблемах помогает аутсорсинг печати. Воспользовавшись данной услугой, владельцу фирмы удастся эффективно оптимизировать затраты, получить лучшие решения и направить персонал на достижение целей бизнеса.

Почему аутсорсинг печати выгоден?

Опытные предприниматели знают о том, что намного выгоднее привлечь к выполнению узкопрофильных задач сторонних специалистом, чем держать в штате необходимых сотрудников. Во-первых, это выгодно с материальной точки зрения. Непрофильному сотруднику больше не придется тратить время на поиски расходных материалов, специалистов по ремонту печатающих устройств и т.д. Он сможет выполнять его прямые обязанности, что положительно скажется на эффективности работы. Во-вторых, аутсорсинг печати - это гарантия эффективной организации печатного процесса. Сервис печати предоставляет свои услуги на наивысшем уровне. В такой компании работают опытные специалисты, которые готовы полноценно обслужить предприятие.

Преимущества и особенности аутсорсинга печати

Услуга по аутсорсингу печати пользуется спросом по следующим причинам:

1. Это идеальный способ снизить траты на печать. Экономия достигается за счет непрерывного печатного процесса и избавления персонала от непрофильной траты времени.

2. Информационная безопасность предприятия поднимается на новый уровень. Взлом сети в большинстве случаев предусматривает применение офисной техники. С помощью печатающих устройств злоумышленник может получить свободный доступ к конфиденциальной информации. Сервис печати использует профессиональную технику, имеющую надежную защиту от взлома.

3. Директор компании получает все необходимые документы вовремя. Качество печати на высоте. Более того, персоналу нет необходимости следить за техническим состоянием печатающих устройств.

Аутсорсинг печати представляет собой комплексную услугу, которая включает следующее:

  • предварительный аудит (оргтехника проходит тщательную проверку с целью снижения затрат на печать);
  • консалтинг (специалисты составляют рекомендации, советы, уже готовые решения, позволяющие снизить расходы);
  • поставку и техническое обслуживание оборудования (исправная оргтехника обеспечивает бесперебойную работу);
  • поставку расходных материалов (сотрудникам нет необходимости следить за состоянием печатающих устройств и количеством бумаги, поскольку это входит в обязанности специалистов).

Темы: Разное
439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru