Как получить вьетнамскую электронную визу?

  12/08/2019 10:56

Вы давно мечтаете отправиться во Вьетнам и насладиться красотой пейзажей, ласковымсолнцем, теплым морем и вкуснейшей едой? Предвкушая путешествие стоит узнатьнасколько легко его осуществить. Сейчас, благодаря интернет-технологиям, это стало совсемпросто!В начале 2017 года Вьетнам официально ввел в действие электронные визы (e-visa), чтооблегчило получение разрешения на въезд в республику. В прежние времена туристыдолжны были иметь вызов от принимающей стороны и регистрировать визу на границе поприбытии в страну. Сейчас граждане 46 стран имеют возможность оформить заявление онлайн и получить электронную визу. Процесс стал легким и приятным: Вы оформляетезаявку в любом удобном месте с доступом в интернет и в любое время. Никаких визитов впосольство и задержек на таможне.Процесс получения электронной визы чрезвычайно прост: 

• Вы заполняете онлайн заявку и оплачиваете услуги 

• Получаете e-visa на ваш email 

• Предъявляете полученный файл на паспортном контроле при въезде в страну

Какие документы нужны для оформления заявки? 

• Загранпаспорт (с минимальным сроком действия 6 месяцев с даты въезда во Вьетнам) 

• Средство электронного платежа: банковская карта или счёт PayPal. 

• Фото страницы паспорта с персональными данными 

• Цифровая фотография паспортного формата 

Сделать соответствующую всем визовым требованиям фотографию, вам помогут здесь.Заходите на сайт и получите самое правильное фото для визы.

Сроки получения электронной визы 

Существует 3 варианта, выбирайте сами, какой Вам по душе:• Стандартная обработка: 5 дней, стоимостью 20 долларов США• Ускоренная обработка: 4 дня, стоимостью 50 долларов США• Сверхсрочная обработка: 3дня, стоимостью 80 долларов СШАЭлектронная виза предназначается для однократного въезда во Вьетнам. Допустимаядлительность пребывания в стране — 30 дней.

Сколько стоит электронная виза? 

Стоимость самой визы и ее оформления можно посмотреть на сайте iVisa.com 

В каких пограничных пунктах принимают e-visa? 

Электронная виза действительна для прибывания в страну по воздуху, через наземныепограничные переходы и через морские порты.

Можно ли продлить электронную визу? 

Если Вы захотите увеличить действие e-visa на более долгий срок, вам будет необходимопоручительство от вьетнамского гражданина, фирмы или принимающей организацииреспублики.

Паспорт претендента на визу должен иметь, как минимум, 6 (шести) месяцев действия смомента прибытия во Вьетнам и содержать минимум две чистые страницы для отметоктаможниНа детей, имеющих свой паспорт нужно подавать собственное заявление на e-visa. Дети до14 лет, указанные в паспорте родителя, отмечаются в родительском заявлении наэлектронную визу.Когда с бюрократией покончено, собирайте чемодан и вперед! 

Безопасен ли Вьетнам для путешественника? 

Да. Вьетнамцы очень радушные и дружелюбные люди. Полиция довольно жесткоконтролирует общественный порядок, грабежи и насилия совершаются редко, а вотмошенничество и обман существуют, особенно в Ханое, Хошимине и Нячанге.

Вьетнам - это захватывающая страна, на каждом шагу открывающая новые увлекательныевпечатления. Любой путешествующий по стране увидит и испытает то, что не скорозабудется. Лучшее время для посещения Вьетнама может быть разным, в зависимости оттого, что Вам интересно. Вьетнам похож, но также сильно отличается от соседей, поэтомуесли вы уже бывали или планируете поездки по Юго-Восточной Азии, вы обнаружите, что онуникален. Вьетнамцы славятся дружелюбием и щедростью, в этом народе гармоничносочетаются разные культуры, языки и исторические традиции. Лучшее во Вьетнаме - егопейзажи, люди и история.Счастливого пути!

Темы: Разное
98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru