Как поделить помещение на зоны?

  23/01/2020 17:16

Часто типографиям, особенно начинающим, приходится ютиться в небольших помещениях. Как сделать так, чтобы при входе в типографию перед взором клиента не предстали бесконечные принтеры, отделочное оборудование, расходные материалы и прочие "необходимости"? Решением этой задачи могут стать раздвижные перегородки, которые помогут красиво и презентабельно зонировать пространство помещения. Раздвижные перегородки и раздвижные стены на заказ.

Кроме коммерческих помещений и производств, такие перегородки и стены можно использовать и в жилых помещениях: чтобы отгородить рабочую зону от спальной, например. Или чтобы разделить зону для учебы и игровую в детской у ребенка. Или же отделить кухню, создав отдельную зону, в которой вся семья сможет собраться за столом и зону, где непосредственно готовятся блюда.

В чем плюсы таких перегородок?

1) Вы сможете отгородить то пространство офиса, которое клиенту видеть не обязательно, и сделаете это красиво, под стиль своего интерьера

2) Такие перегородки и стены удобны в обслуживании: например, полураздвижными автоматическими перегородками NORMA можно управлять из мобильного приложения. Кроме того, они отлично интегрируются в российские реалии.

3) У перегородок и стен бесшумный, плавный ход. А следовательно, звуков никаких они издавать не будут.

4) Перегородки и стены со звукоизоляцией. Значит, ни клиент не услышит шума производства, ни менеджеров, дизайнеров и других сотрудников не будет отвлекать этот же шум.

5) У компании FOLDING свое собственное производство раздвижных перегородок по шведской технологии и огромный ассортимент продукции. Вы точно сможете найти то, что гармонично впишется и в домашний интерьер и в рабочий. Кроме того, фасадную часть перегородки можно сделать абсолютно любой, по вашему желанию. Заказать раздвижную огнеупорную стену.

6) У таких перегородок и стен низкий удельный вес.

7) Собственное производство позволяет компании держать ценник на продукцию на низком уровне.

8) В штате компании профессиональные инженеры и монтажеры, которые произведут установку наилучшим образом, учитывая все потребности и задачи клиента.

9) Специалисты компании готовы бесплатно рассчитать раздвижную конструкцию под ваши требования. Учтут также и порог звукоизоляции, который подходит для конструкции в конкретном помещении. Сделают чертежи под вас.

Темы: Разное
215
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru