Как наклейки помогают продвигать товары и услуги

  23/07/2020 00:00

Трудно представить проведение рекламной кампании без полиграфической продукции. Деловые визитки, листовки и плакаты позволяют эффективно распространять информацию. Полотна с ультрафиолетовой печатью привлекают внимание случайных прохожих, водителей и посетителей торговых центров. Самоклеющиеся изделия легко наносятся на любую ровную поверхность без длительной подготовки. Требуется только очистить место будущего контакта от пыли, жирных пятен и потеков.

Наклейки получили повсеместное распространение в крупных городах РФ и на периферии благодаря доступной цене. Ознакомиться с ассортиментом товаров проще всего на странице printuf.ru. Детализировано изложенная информация поможет выбрать подходящие изделия для реализации коммерческих целей.

Отличительные особенности полиграфических наклеек

Прямоугольные, круглые и фигурные наклейки изготавливают на основе бумаги или виниловой пленки. Современное оборудование позволяют нанести любой тип информации в соответствии с техническим заданием. Самый простой и доступный вариант – бумажный стикер. Дороже обойдется наклейка с тиснением или покрытием фольгой. Более редкие премиальные стикеры создают на основе картона, пластика и текстиля.

По типу использованного клея отличают следующие виды рекламной продукции:

  • Перманентные. Наносятся на упаковку и используются в качестве декоративных элементов с отображением брендов.
  • Суперперманентные. Долго держатся даже на неровной или осыпающейся поверхности. Вероятность отклеивания сводится к нулю.
  • Съемные. Легко удалятся без предварительного размывания и не оставляют следов.
  • Специальные. Предназначены для использования в агрессивных условиях. Они выдерживают интенсивное ультрафиолетовое излучение и резкие температурные перепады без потери первоначальных качеств.

Яркие печатные стикеры располагают в помещениях и под открытым небом. Наклейки часто наносят на поверхность коммерческого и общественного транспорта. Износостойкие изделия фиксируют на полу для приглашения покупателей и распространения информации о скидках.

Темы: Разное
99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru