Качественный ремонт кухонного и прачечного оборудования – визитная карточка фирмы

  08/02/2019 00:00

Самая большая проблема всех людей, связанных с использованием профессионального оборудования, – это практически полное отсутствие сервисных центров, которые специализируются именно на такой технике. Ведь согласитесь, если сегодня у вас дома сломается печка, холодильник или стиральная машина, вы точно сможете найти мастера, который устранит проблему.

С промышленной техникой это так быстро не решится, ведь в стране очень мало специалистов, которые сумеют разобраться с ней. А вы попробуйте представить, какой ущерб ресторану принесет поломка кухонной плиты или как нарушится работа отеля, в котором из-за неполадки со стиральными машинами сотрудники не смогут вовремя стирать белье для номеров. К счастью, обслуживание кухонного и прачечного оборудования в Киеве осуществляет компания «Horeca-Service», в которой работают квалифицированные мастера, готовые быстро устранить любую неполадку. Уровень качества – это их визитная карточка.

Ремонт кухонной техники

Качественное кухонное оборудование – один из ключевых факторов успешной работы любого заведения общественного питания. Обычно рестораны стараются установить профессиональное оборудование, ведь на нем гораздо удобнее работать и оно способно выдержать тот темп работы, который характерен для подобного рода заведений.

К сожалению, любая техника, даже самая качественная, может изнашиваться или выходить из строя. Конечно, в ресторане каждый час простоя стоит заведению немалых денег. Именно поэтому важно найти хороших специалистов, которые разбираются в подобного рода технике и могут быстро устранить неполадку.

«Horeca-Service» предлагает качественное обслуживание и ремонт кухонного оборудования. Это их визитная карточка. Также тут можно приобрести оригинальные запчасти к вашей технике.

Обслуживания техники для прачечной

Многие гостиницы и отели имеют собственные прачечные, поскольку их оборот постельного белья просто не позволяет заведениям пользоваться услугами подобных сервисов. Всегда легче и дешевле все сделать самим.

Однако нужно учесть, что любое оборудование нуждается в регулярном обслуживании. Особенно это касается стиральных машин, ведь на некоторых их элементах со временем может появляться налет. Небольшой слой налета – это, считайте, норма, но если его не чистить, то со временем этот налет может стать причиной серьезной поломки. Поэтому нужно регулярно обращаться в «Horeca-Service», специалисты которого будут проводить плановое обслуживание вашего прачечного оборудования. Также в сервисном центре можно приобрести специальные химические средства для чистки стиральных машин.

О сервисном центре «Horeca-Service»

«Horeca-Service» предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту кухонного и прачечного оборудования в Киеве, об этом можно узнать по визитной карточки компании. Среди конкурентов эта компания выделяется благодаря следующим достоинствам:

  • опыт работы в этой сфере более 7 лет;
  • высокая квалификация и профессионализм сотрудников;
  • наличие необходимого оборудования для ремонта профессиональной техники;
  • наличие оригинальных запчастей;
  • ответственный подход;
  • компания придерживается оговоренных сроков работы;
  • возможность покупки химии для обслуживания оборудования;
  • демократичные цены на услуги.

Темы: Разное
172
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru