Жилет с логотипом – модный акцент для корпоративного образа

  04/06/2019 11:19

Брендирование одежды сотрудников – относительное новое направление, активное набирающее популярности в корпоративной отрасли. Нанесение на униформу логотипа не только сплачивает коллектив, но и формирует успешный, презентабельный имидж компании в целом. Добавить ему модные, актуальные черты позволяет нанесение фирменной символики на трендовый сегодня элемент гардероба – жилеты.

Жилет с логотипом – в чем секрет его возрастающей популярности?

Жилеты – одежда не просто стильная и модная, но и универсальная. Одинаково уместно, органично подобные изделия смотрятся в облике и женской, и мужской части персонала. В качестве элемента униформы жилеты можно использовать в круглогодичном формате, поскольку на заказ такие вещи могут быть изготовлены из любого материала – от строгой костюмной ткани до деликатной шерсти.

Жилет в корпоративный стиль удачно вписывается еще и за счет своих отличных комбинаторных качеств. Изделия гармонично сочетаются с брюками, юбками разных фасонов и даже джинсами. При этом, заказывая жилеты в каталоге производителя https://www.enchy.ru/catalog/male/zhileti/, абсолютно каждый из их параметров может быть подобран в индивидуальном порядке:

  • крой;
  • длина;
  • цвет;
  • размер.

Отшивка вещей на фабрике осуществляется с учетом среднестатистической размерной сетки по России, для кроя используются только качественные, сертифицированные материалы и фурнитура. Благодаря этим аспектам производства вещи гарантированно идеально «садятся» по фигуре, демонстрируют максимально продолжительный срок службы даже при интенсивной носке, частых стирках, глажке.

Жилеты в корпоративном облике – все варианты их использования

Жилет – гармоничная и удобная часть повседневной формы сотрудников. Но этим направлением, функциональные возможности текстильных изделий не ограничиваются. Жилеты с фирменным логотипом могут выполнять рекламную опцию для бренда на различных презентациях, акциях, конференциях и любых других публичных мероприятиях. В маркетинговых целях наиболее эффективно «работают» изделия, выдержанные в необычном дизайне или яркой цветовой гамме. Эту особенность необходимо учитывать, делая заказ текстильной продукции.

Возможным также является использование жилетов с фирменной символикой в качестве презентов партнерам или крупным клиентам. Подарок несколько необычный, но тем памятней и дороже он будет для каждого из адресатов.

Темы: Разное
177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru