Изготовление вывесок в Киеве

  09/12/2019 14:52

Вывески отличаются многообразием, каждая из них имеет свое предназначение. Рассмотрим рекламные вывески по типам и площадкам размещения.

Уличные фасадные вывески

Размещение и изготовление вывесок в Киеве не требует условий лицензирования и отдельного согласования с городскими властями. Заказчик и исполнитель самостоятельно определяют масштаб размещения и цветовую визуализацию. Однако в практике, агентства предлагают следующие решения:

- обязательные объемные буквы – на улице именно это решение является наиболее оптимальным;

- неоновая подсветка самая экономичная и имеет длительный срок эксплуатации (электрический свет лучше использовать внутри небольших помещений или для небольшого размера букв);

- старайтесь не занимать более 60% площади здания, рекламной надписью – слишком контрастный фон будет мешать восприятию информации со стороны потребителей.

Какие решения лучше предусмотреть внутри торговых центров?

На улице освещение более равномерное, в отличие от залов торговых площадей – здесь отсутствует темное время суток, дополнительно выделить рекламу немного сложнее.

Решение могут быть найдены в следующем:

- небольшие неоновые вывески (электрический свет будет контрастировать с внутренним освещением);

- объемная реклама у входа в магазины или другие торговые площади;

- использование отдельных композитных коробов.

Главная задача вывески внутри помещения – в ограниченном пространстве выделить торговую зону без использования слишком яркого цвета.

Как дополнительно визуализировать вывеску?

Если освещение невозможно выполнить, используйте простую подсветку. В некоторых случаях, это даже лучший способ. Все привыкли к светящимся надписям, однако умелая игра со светом и очертанием букв дает большее преимущество перед другими клиентами.

Направленный свет можно организовать с точек, напротив установленной рекламы. Ограничения – свет не должен мешать городскому освещению, слепить водителей или падать на соседние магазины или офисы.

Каких рекомендаций следует придерживаться предпринимателям?

Первое – на улице необходимо использовать только прочный материал. Срок службы вывесок крайне мал – постоянная влажность, действие прямых солнечных лучей и ветер. Экономия на материалах и оборудовании заставит менять надпись каждый год. Средний срок вывески должен быть не более 5 лет – за это время меняется дизайн надписи и бренда, приходит в негодность материал рекламы.

Темы: Разное
168
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru