Изготовление металлических визиток

  20/01/2018 11:25

Среди огромного многообразия материалов, из которых изготавливают визитки, можно выделить металл. Металлические визитные карточки – выбор тех людей, которые желают подчеркнуть свое положение в обществе, статус. Такие визитки обязательно выделят из ряда многих других. А значит, запомнят их владельца.

Металлические визитки относятся к категории эксклюзивных. Печать визиток из металла позволит получить карточки, которые приятно удивят получателей.

Изготовление визиток из металла обойдется недешево, но это решение стоит того, если Вы желаете производить впечатление, вручая визитные карточки. Можно выбрать производство металлических визиток любой формы – хоть традиционной прямоугольной, хоть оригинальной треугольной или круглой. Простор для дизайнерской фантазии широкий.

Информация на поверхности металлической визитки может быть выгравирована. Но можно и выбрать такое изготовление визиток, когда текст и изображение будут залиты цветной эмалью, однотонной. Подойдет и технология фототравления, шелкографии. Интересно будут смотреться металлические визитные карты с лазерной гравировкой, поверх которой будет залита эмаль. Используется для изготовления визиток из металла также гальваника и двойная гальваника, то есть изображение будет двухцветным.

Визитные карточки из металла – это стильная деталь, которая поможет сформировать имидж. Поэтому нужно со всей ответственностью отнестись к выбору макета. При разработке дизайна главное – не переборщить. Вычурность и обилие деталей на металлической визитной карточке будут смотреться неуместно. К тому же обилие элементов осложнит процесс изготовления визиток из металла.

Заказывать металлические визитки нужно заранее. Лучше выбрать сразу большой тираж, так можно получить скидку.

Визитки из металла станут также и отличным презентом. Закажите для своего друга именные визитные карточки на юбилей, такой роскошный подарок будет смотреться очень выигрышно.

Темы: Визитки
701
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru