Изготовление картонных тубусов с крышкой на заказ для широкого круга товаров

  15/02/2023 10:23

Упаковка из картона обладает целым рядом преимуществ. Она соответствует строгим экологическим стандартам, не засоряет окружающую среду неразлагающимися элементами, отличается высокими эстетическими свойствами. Особый интерес для производителей разных групп продовольственных и непродовольственных товаров представляют картонные тубусы, которые могут быть украшены фирменным логотипом и оснащены дополнительной фурнитурой. Такая упаковка подходит для конфет, специй, алкогольных напитков в бутылке, сувениров, текстильной и художественной продукции.

Изготовление тубусов любого диаметра на заказ

Заказать крупную или небольшую партию тубусов из экологичного материала можно в организации «Кругом картон». Компания располагает собственным производством, использует для изготовления продукции современное оборудование. Это позволяет в короткие сроки подготовить как небольшой, так и крупный тираж. Для производства упаковки используется плотный навивной картон высокого качества.

Компания осуществляет изготовление тубусов на заказ диаметром от 40 до 120 мм и длиной от 50 до 2000 мм. Это позволяет предоставлять клиенту упаковку нужного размера, которая подойдет практически для любого товара, имеющего стандартные габариты. Производство тубусов допускает применение этикетки, благодаря чему появляется возможность придать изделию праздничный вид или использовать в оформлении корпоративную атрибутику.

Выбор крышки для тубуса

Изделия могут комплектоваться разными видами крышек. Доступные варианты:

  • жестяные (рельефные и плоские, золотистые и серебряные);
  • деревянные;
  • пластиковые;
  • крышки-дозаторы (подходят для специй и других сыпучих продуктов);
  • с металлической мембраной (Easy Peel);
  • крышки с кольцом, которые легко вскрыть (Easy Open).

Все варианты отличаются высоким качествам. Крышки защищают продукт внутри тубуса от внешнего воздействия, эффективно препятствуют утрате потребительских свойств товара.

Что стоит учесть при заказе тубусов из картона

При оформлении заказа на изготовление картонных тубусов важно правильно рассчитать тираж. Не всегда есть возможность быстро подготовить дополнительную партию, если у предприятия накопились в очереди другие заявки. Тубусы изготавливаются в двух вариантах – с крышкой и в виде футляра. Оба решения достаточно практичны. При выборе необходимо ориентироваться в первую очередь на особенности товара, который будет помещен в упаковку. К примеру, для бутылок с напитками больше подойдет тубус-футляр. Чтобы нанести изображение на тубу, на мелованной или дизайнерской бумаге печатаются этикетки по макетам, предоставленным заказчикам. Об их наличии необходимо позаботиться заранее.

Темы: Разное
173
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru