Изготовление деревянных визиток

  14/01/2018 09:20

Сегодня традиционные бумажные и картонные визитные карточки вытесняют визитки из других материалов – пластика, металла, кожи, дерева. Это делается для того, чтобы подчеркнуть статус владельца таких визитных карт. Деревянные визитки непременно привлекут внимание окружающих, их не выкинут в ближайшую урну, а оставят на память.

Деревянные визитки выбирают те, кто ценит вещи натуральные и качественные. Оригинальность изготовления визиток из дерева оценят и солидные бизнесмены и креативные представители шоу-бизнеса. Все зависит от того, какой дизайн выбрать. Можно выбрать изготовление визиток из дерева в строгом стиле, традиционной формы и размера. Отлично будут смотреться и деревянные визитные карты с резьбой, причудливыми рисунками, нестандартной геометрии.

В качестве материала для деревянных визиток могут выступить различные породы дерева – береза, дуб, ольха, ясень, бук и т.д. То есть дерево может быть мягким или же необычайно прочным, твердым. Информацию на поверхность деревянных визиток обычно наносят методом лазерной гравировки. Но может быть выбрана и резка натурального шпона.

Если Вы решили заказать изготовление визиток из дерева, помните, что текст, логотип и другие рисунки на таких визитках не могут быть цветными. Контактная информация будет иметь тот же цвет, что и сама деревянная поверхность визитной карточки. Поэтому нужно уделить особое внимание разработке дизайна визиток из дерева.

Нанесенное гравировкой изображение на деревянной визитке будет стойким, оно не подвержено выгоранию, износу. Но визитные карточки из дерева боятся влаги, поэтому их нужно беречь от воды. Сохранить привлекательный внешний вид визиток из дерева можно, если носить их в специальном кляссере. Визитница сегодня становится аксессуаром, который диктует стиль, поэтому можно выбрать необычный футляр для хранения визитных карточек, к примеру, из кожи. На поверхность можно нанести логотип или какое-либо другое изображение.

Изготовление визиток из дерева нужно заказывать заранее, ведь производство таких визитных карточек может занять не один день. Срок изготовления визиток зависит от того, каким будет тираж, а также от сложности макета визитки.

Темы: Визитки
576
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru