Из истории AVC Sealing Solutions

  04/04/2007 00:00

AVC Sealing Solutions – один из молодых и быстроразвивающихся голландских производителей упаковочного оборудования.

Компания AVC Sealing Solutions была создана в 1989 г. двумя партнерами – Хансом де Веттеном и Хансом де Боером. Первоначально программа выпуска ограничивалась небольшими сваривающими машинами и станками с магнитным зажимом SMS. В 1990 г. была разработана первая модель для угловой сварки, увеличилось количество сотрудников. 1991-й стал временем разработки термоусадочных туннелей серии KT, а также характеризовался увеличением производственных мощностей. В 1992 г. была разработана пакетирующая машина BP в нескольких модификациях.

Через три года было запущено производство моделей TS. В 1997 г. открывается новое направление – разработка нестандартных машин специально под требования клиентов. Создается инженерный департамент, увеличивается количество сотрудников.

2000 г. – разработка машины AVM.500 и расширенной модификации KT.1000 для работы с повышенной производительностью. В 2002-м по требованиям клиентов разработана младшая версия автоматической упаковочной машины AVM.400.LB, еще раз увеличиваются производственные мощности. 2003 г. ознаменовался созданием полностью автоматической пакетирующей машины для работы с различной продукцией.

Недавно были разработаны и новые модели автоматических упаковочных линий – AVM.1000 и AVM.1100.

Сегодня линейка техники AVC Sealing Solutions включает решения для всех отраслей промышленности, в том числе – полиграфии. Ассортимент машин позволяет комплексно подойти к оснащению типографий и предприятий упаковочным оборудованием, а также обеспечить клиентов аксессуарами и запчастями для различных моделей. Когда заходит речь о поставках оборудования, AVC Sealing Solutions предпочитает действовать в рамках решений, а не простого наличия той или иной техники.

Автор: Антон

176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru