Идеи для бизнеса с помощью планшетных принтеров

  20/10/2017 16:40

Если вы думаете, что планшетные принтеры предназначены только для печати на футболках и другом текстиле, вам просто необходимо прочитать эту информацию. Мы поделимся секретами о том, как стать необходимым в будни и праздники. Присмотритесь к каждой области применения оборудования, и ваш бизнес будет очень востребованным.

Если в квартире ремонт

Ремонт давно перестал быть грустным переклеиванием обоев. Любой полет фантазии теперь может быть осуществим, и многое - не без нашей помощи.

Печать на керамической плитке и стеклянных кухонных "фартуках". Если в душе Вы дизайнер или у Вас на примете есть хороший специалист, создавайте свои коллекции плитки для кухонь и ванных комнат, печатайте уникальные картины на больших стеклах, оформляющих рабочую стену современных кухонь. И при этом помните, что вы всегда готовы выполнить заказ по индивидуальным эскизам заказчика. Знайте: довольный клиент расскажет о вас двум своим друзьям, а это уже геометрическая прогрессия Печать на интерьерной пленке. Планшетные принтеры печатают любые картины и фотографии с высоким разрешением и отличной четкостью печати, поэтому смело беритесь за большие формы. Оформление подсвеченных ниш в потолке, пластиковых стен, придание ярких красок акриловым перегородкам и прозрачным дверцам шкафов-купе: все эти приемы призваны сделать жизнь человека радостнее Печать на дереве и фанере. Разделочные доски для кухни, доска для шахмат в столовой, деревянные иконы в святом углу дополнят интерьер дома и сделают его законченным.

Текстиль - основа уюта

Натуральные ткани и принты, гармонирующие с интерьером, - мечта каждой хозяйки. Помогите им создать оригинальные подхватки и романтические подушки, уютные тапочки и трогательные пижамы, и они отплатят Вам искренней благодарностью и бесплатной рекламой.

Текстильные принтеры много времени уделяют созданию самых непредсказуемых футболок, текстильных сумок, фартуков, джинсов, толстовок. Смешные и сентиментальные, с посланиями о политике и о любви, для детей и взрослых - идеи ваших заказчиков превратят вашу работу в непрерывный творческий процесс.

Мы предлагаем текстильные принтеры на основе специальных текстильных чернил, которые позаботятся не только о красоте и износостойкости, но и о безопасности изделий. В их состав не входят ядовитые вещества, у нас имеется гигиенический сертификат соответствия.

Такие важные мелочи

Выразить свое "Я" можно не только с помощью футболки. Такие аксессуары, как чехлы для планшетов и умных телефонов, ремни, обложки на паспорт, многое может рассказать о человеке. Помогите своим заказчикам выразить себя, создавая неповторимые коллекции на любой вкус. Готовые или на заказ - решать Вам.

Продвигая заказчика, рекламируем себя

Каждый бизнес нуждается в рекламе. Вы можете участвовать в создании лайтбоксов, рекламных стоек, светодиодных панелей, витрин и витражей. И если спросят, кто создавал такую красоту, довольный заказчик даст Ваш телефон.

Если Вы чувствуете, что планшетные принтеры - это Ваш бизнес, смело беритесь за дело. Чем длиннее Ваш список услуг, тем больше очередь в вашем офисе! 

1485
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru