Химия для полиграфии ЗАО «НПФ Технохим»!

  12/12/2011 00:00

Полиграфическая химия производства ЗАО «НПФ Технохим» – это качественно новые продукты, разработанные и произведенные на современном, высокотехнологичном оборудовании в Великобритании. Представленная линейка вспомогательной химии охватывает достаточно широкий спектр продуктов, как по назначению, так и по применению. Это и концентраты увлажняющих растворов и смывки различного назначения, и противоотмарывающие порошки, заменители изопропилового спирта и многое другое.
Если говорить о концентратах увлажняющих растворов, то здесь они представлены как для листовой печати, так рулонной печати Coldset и Heat Set. Необходимо обратить внимание на тот факт, что современные типографии оснащены таким разнообразием печатного оборудования, что довольно часто технологам бывает трудно найти продукт, который бы качественно работал в соответствии с требованиями настроек печатных машин и систем увлажнения. В ряду концентратов увлажнения серии АКВАНАНО представлены продукты, как для традиционных увлажняющих аппаратов, так и для щеточной, спрей и турбо.

В основе идеи при разработке и создании линейки продуктов с приставкой «НАНО» лежали свойства, востребованные в современном мире – экономичность, универсальность и высокое качество на выходе.

Те же самые принципы: простота в использовании , качество, экономичность и доступность - применимы и к различным смывкам серии НАНОКЛИН.

НПФ Технохим работает на рынке химической продукции более 10 лет. Сегодня НПФ Технохим – современная высокоэффективная компания, специализирующаяся на рынке малотоннажной химии.

Являясь крупнейшим акционером Тамбовского ОАО «Пигмент», НПФ Технохим использует производственные мощности для выпуска собственной химической продукции. В настоящий момент из сырья компании и под ее контролем осуществляется наработка более 40 наименований товаров.

На сегодняшний день у компании НПФ Технохим более 3 тыс. постоянных потребителей производимой химической продукции в России, Украине, Белоруссии, странах Средней Азии.

У наших специалистов Вы можете получить квалифицированную консультацию по любому из предлагаемых нами продуктов и его применению.

125493 Москва, ул. Нарвская, 16
Отдел полиграфических материалов
тел:.+7(495)783-29-09 доб.244
http://www.thim.ru/catalog/166/


Автор: ZAO NPF Technohim

1064
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru