Готовые макеты визиток (шаблоны)

  11/12/2017 07:41

В ситуациях, когда бюджет, отведенный на изготовление визиток, ограничен, возникает необходимость снижения затрат до минимума. Но нужно помнить, что экономить на печати визитных карточек не стоит, ведь в таком случае можно получить некачественное изделие. Вручать небрежно изготовленные визитные карточки будет не совсем удобно. Неприятно будет и тем людям, в руки которых попадут такие визитные карточки.

Однако сэкономить на изготовлении визиток можно. На помощь тем, кто желает иметь красивые визитные карточки, но не имеет возможности потратить на их производство крупную денежную сумму, придут шаблоны визиток. Если обратиться в полиграфическую компанию уже имея на руках готовый макет, то выполнение заказа обойдется Вам дешевле. Ведь не нужно будет поручать специалистам фирмы разработку дизайна.

Найти готовые макеты визитных карточек сегодня достаточно просто можно в Интернете. Причем представлены шаблоны визиток будут в неограниченном количестве. Чтобы изменить стандартный макет, добавив ему оригинальности, нужно уметь работать в дизайнерских программах. Хватит и первоначальных знаний, особых навыков для изготовления собственного макета визитной карточки не потребуется.

Выложенные на различные сайты шаблоны визиток разбиты на группы. Классификация может быть основана на делении визитных карточек по формам, размерам. Также коллекции разбивают на категории по видам шаблонов визиток – будут ли они деловыми, личными, корпоративными.

Шаблон может быть цветным или же черно-белым. Нужно отметить, что если готовый макет будет не цветным, то изготовление таких визиток обойдется дешевле, да и напечатают тираж намного быстрее.

В шаблоны визиток можно легко внести изменения. После того, как Вы загрузите в макет визитной карточки свои контактные данные, можно изменить шрифт текста, цвета. В шаблон можно добавить логотип фирмы, эмблему и другие фирменные знаки. Нужным Вам образом можно настроить отступы, расположить текст горизонтально или вертикально и т.д. Словом, ограничений для полета фантазии нет никаких.

Темы: Визитки
1563
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru