Где применяется микрогофрокартон?

  20/06/2018 10:15

Удивительно, но на сегодняшний день гофрокартон считается одним из самых прогрессивных материалов. Несмотря на свою простоту и хрупкость, коробки из гофорокартона являются достаточно прочной тарой. Что из себя представляет этот материал?
Гофрированный картон — это многослойный материал, состоящий из нескольких плоских гофрированных слоев, толщина которых может быть от 3 мм до 100 мм.
Микрогофрокартон отличается тем, что его толщина 1,5-1,8 мм. Этот вариант значительно легче, эстетичней. С помощью него можно производить упаковку как крупных, так и небольших товаров. На российском рынке продукция из данного материала стала пользоваться популярностью не так давно, чуть более 10 лет назад. Выпуск изделий из этого материала увеличивается с каждым годом, расширяется сфера применения.

9d4ff5ebafb7abe4c179bcedf969e315.png

Микрогофрокартон идеально подходит для пищевой, косметической и фармацевтической отрасли. Особым спросом он пользуется для упаковки стекла, хрусталя, хорошо подойдет, чтобы упаковать ломкие кондитерские изделия, например печенья или хлебцы. Материал является идеальным вариантом для создания необычной упаковки для подарков. Микрогофрокартон пользуется спросом при создании самой оригинальной рекламной продукции, POS-материалов, муляжей, стендов, витрин и т. д. Благодаря своей гибкости, материал позволяет создавать стенды любых форм и размеров. Материал отличается хорошей гибкостью, из него можно производить любые, даже самые нестандартные формы упаковки. Микрогофрокартон хорошо поддается послепечатной обработке, благодаря современным возможностям печати, коробочки из него могут получиться самые оригинальные, яркие, сложные, на которые сразу обращают внимание при выборе товара.

Павло-Посадский комбинат производит широкий ассортимент продукции из гофрокартона. Завод оснащен современным оборудованием, что позволяет ему выпускать гофропродукцию любых форм и размеров, в том числе и микрогофрокартон. Комбинат изготавливает гофротару не только согласно ГОСТам, но и по предоставленным заказчиком чертежам и образцам.

Посмотреть ассортимент и  цены на микрогофрокартон вы сможете на удобном сайте. Онлайн каталог позволит выбрать самую разную продукцию, соответствующую вашим требованиям. Также вы сможете без проблем купить микрогофрокартон, сделав заказ и оформить доставку.

На сегодняшний день микрогофрокартон считается одним из лучших материалов в сфере упаковки. Чтобы в нем не разочароваться, заказывайте продукцию у профессионалов.

Темы: Разное
1339
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru