Где найти курсы по обучению продуктам Microsoft?

  15/04/2019 16:51

 Учиться никогда не поздно, как говорится в известной всеми пословице «Век живи, век учись». В последнее время проходить обучение стало максимально удобно, так как можно посещать курсы не выходя из дома: подключиться к вебинару или приобрести курс лекций для себя и своих сотрудников. Компания skill (https://www.skill.im/)предлагает пакеты курсов по продуктам Microsoft: Excel, Word, Powerpoint. Курс обучит фундаментальным техникам и методам работы с базовыми продуктами Microsoft.

Онлайн лекции подразделяются на базовые — это совсем для новичков, продвинутые, и мастерские.

Каждый курс включает в себя пакеты из нескольких лекций по темам, а в конце дается тестовое задание по всем темам. Обучение проходит в самостоятельном режиме. После успешного прохождения тестов ученику достается сертификат.

Знание продуктов Microsoft необходимы для продуктивной работы во всех сферах. На сегодняшний день это считается основой для работы во всех подразделениях.

Зачем необходимо постоянно повышать уровень квалификации себя и своих сотрудников?

Любой специалист постоянно должен улучшать свои навыки, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда. Но, отправлять своих сотрудников учиться куда-либо — достаточно затратно, требует много времени и сил. К тому же, если всех отправить учиться, кто же будет тогда работать и приносить доход компании. В век современных технологий пройти курсы становиться все проще: для приобретения пакета лекций достаточно выбрать подходящий вариант и кликнуть мышкой. Если работодатель хочет повысить знания своих сотрудников, покупка данных курсов — отличная идея для развития компании:

  • Такие курсы откроют перед работником возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице;
  • Специалисты постоянно должны развиваться и получать дополнительные знания во всех сферах деятельности;
  • Ценность сотрудника как настоящего профессионала своего дела возрастает: он набирается дополнительных знаний по продукту, тем самым увеличивается его КПД;
  • Важную роль такие курсы могут играть при возвращении женщины в трудовой коллектив после декретного отпуска или, например, вынужденного перерыва в работе.

На удобном сайте компании skill.im вы можете выбрать тот курс по тому продукту, который вам необходим, оплатить онлайн. Также, менеджеры компании помогут с выбором и проконсультируют по всем направлениям. Для нескольких человек можно создать корпоративную учетную запись, чтобы у сотрудников был беспроблемный вход в систему. Руководитель может отслеживать посещаемость и следить за всеми результатами. 

Темы: Разное
238
 

Комментарии (1)

  •   21/09/2020
    #

    Многие эксперты пользуются платформой для организации и проведения онлайн курсов https://ojowo.com/courses. И вам рекомендую использовать этот сервис для качественного преподавания.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru