Где возможно купить двери для шкафов купе?

  18/11/2015 00:00

В мире существует огромнейшее количество фирм, где производят двери для шкафов, но какую из них выбрать, чтобы обеспечить себя качественными дверьми? Существует две основных направленности фирм: фирмы, ориентированные на конечного потребителя, и организации, которые работают по принципу «бизнес для бизнеса». К первой категории относится большинство компаний, так как почти любой бизнес изначально направлен на конечного потребителя. Ведь если некому будет покупать, то какой смысл что-то продавать? Фирмы, работающие по принципу «бизнес для бизнеса», работают в большей степени с фирмами, которые реализовывают товар конечным потребителям. Например, к B2B («бизнес для бизнеса») относится торговый дом «Профит Ролл», который уже успел себя зарекомендовать, у них можно приобрести двери для шкафов недорого, причём даже самых сложных конструкций. Почему это выгодно?

  • Фирмам не нужно обеспечивать себя дополнительным оборудованием, чтобы изготовить заказанную продукцию. К этому числу чаще всего относятся системы, которые редко заказывают.
  • Экономия денег. Установка дополнительного оборудования, которое в перспективе будет редко использоваться, – это ненужные временные и денежные затраты, особенно, если ранее не было налажено производство с этим оборудованием. Также на первых этапах могут быть ошибки в производстве, которые негативно отразятся на финансовой составляющей.
  • Индивидуальный подход к вопросу. Фирмы, работающие по принципу «бизнес для бизнеса», изготавливают продукцию исключительно по индивидуальным заказам.

Что собой представляют современные двери для шкафов-купе?

Фирмы предлагают дверные системы на базе лёгкого и в тоже время прочного алюминиевого профиля, выполненного с разными конфигурациями и дизайном. Принято использовать двери-купе не только, как элемент декора, но и в качестве конструкции, в целом влияющей на эксплуатационные характеристики изделия. Было подсчитано, что современные двери-купе способны выполнить от ста тысяч циклов открывания-закрывания. Этого срока достаточно, чтобы шкаф-купе был с функционирующими дверьми на протяжении многих лет. Качественные двери-купе не должны раздражать шумом, их задача - бесшумно выполнять свою основную функцию. Также из характеристик следует выделить лёгкое открывание и закрывание. Благодаря системе комплектующих, двери-купе обеспечиваются плавным ходом. В эту систему входят: направляющие, верхние или нижние (в зависимости от самой конструкции) роликовые механизмы, фурнитура.

В последнее время популярностью пользуются зеркальные двери. Их задача украсить помещение, зрительно сделать его привлекательней, расширить пространство комнаты. Но если нет желания украшать помещение зеркалом по тем или иным причинам, то можно обойтись и без него. Такие двери даже без зеркал хорошо смотрятся в помещении.

Современные двери-купе, как правило, изготавливаются на заказ, но существуют и готовые решения. Если есть желание сэкономить или прибрести двери с особыми параметрами, то можно обратиться непосредственно к производителям. Вы можете воплотить в жизнь даже самые необычные идеи. Согласовать размеры можно с представителями фирм или с помощью специальных конструкторов.

Темы: Разное
120
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru