Где изготовить печати и штампы, полностью соответствующие государственным стандартам

  25/05/2018 09:58

Печати, штампы, факсимиле – это те вещи, без которых не сможет обойтись ни одна крупная компания и небольшая фирма. Можно сказать, что эти атрибуты — своеобразная визитка предприятия. Она создает неповторимый имидж организации, и, безусловно, должна выглядеть соответствующим образом. Это «лицо» компании, которое будет стоять на каждом важном документе. Как же не ошибиться и приобрети печать, которая полностью соответствует государственным стандартам?
При заказе печатей вам необходимо знать следующее:

  • Выпуск данной продукции с государственной символикой возможен строго в соответствии с ГОСТ-Р 51511-2001
  • Диаметр печати должен быть около 38 – 43 мм.
  • На круглые печати организаций и ИП обязательно дается специальный документ с гарантией: для печатей лазерной гравировки - 3 года; для полимерных и краско наполненных образцов - 1 год

«ТИЧ-РИ» предлагает профессиональный сервис по изготовлению печатей, штампов в Южно-Сахалинске, лучшего качества в максимально короткий период времени. Профессионалы в своем деле, специалисты компании создают продукцию, которая соответствует всем стандартам, при этом, учитывает все ваши пожелания и требования к выполнению заказа. Компания завоевала доверие как у частных компаний, так и у государственных и муниципальных предприятий.
Изготовление печатей фирмы «ТИЧ-РИ» выполняется строго по государственным стандартам.
В ассортименте компании существуют следующие продукты:

  • Лазерные печати
  • Полимерные печати
  • Красконаполненные печати
  • Рыбные штампы
  • Гербовые печати
  • Социальные печати
  • Сувенирные печати
  • Пломбиры

stamps.jpg

«ТИЧ-РИ» также предлагает следующую услугу: штампы и факсимиле для частных предпринимателей, физлиц, медицинских и других учреждений.
Чтобы заказать печати, соответствующие ГОСТАМ, вам необходимо выписку из ЕГРЮЛ; заверенные копии ОГРН и ИНН; номер ОКПО; устав компании и его основные положения. Все вышесказанные бумаги необходимо заверить у директора компании.
После правильно оформленной заявки дизайнеры компании подготовят пару оригинальных решений оформления продукции. Заказчику останется подобрать для себя тот вариант, который удовлетворит все его требования. Процесс изготовления происходит на новом современном оборудовании, оттиск выходит достаточно четким и надежно защищен от подделок. Вы можете быть уверены, что печать от «ТИЧ-РИ» прослужит вам долгие годы. Срок изготовления — 3 рабочих дня.

Чтобы печать вашей компании была оформлена правильно и выглядела достойно, обращайтесь к настоящим профессионалам своего дела.

Темы: Разное
487
 

Комментарии (1)

  •   16/04/2019
    #

    Несколько лет занимаюсь предпринимательство и приходилось заказывать печати у различных компаний. Частенько сталкивался с быстрым износом и недолговечностью печатей. В Тич-Ри обратился случайно, но сразу могу сказать ребята молодцы, уже больше года пользуюсь, куча бумаг прошло через печать, а изображение до сих пор четкое. Очень приятно работать с такой компанией.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru