Фольга для тиснения - пигментная фольга, металлизированная фольга, текстурная фольга

  22/04/2013 00:00

Современная фольга для тиснения, предлагаемая нашей компанией обладает великолепными рабочими характеристиками и стойкостью к износу. Выбор цветовой гаммы по-настоящему Вас удивит! В наше время тиснение фольгой является самым недорогим, но при этом эффективным способом декорирования полиграфической продукции, в том числе упаковки, бизнес-сувениров, визиток и пр. С помощью данного материала можно сделать любой товар более привлекательным для покупателя, подчеркнуть имидж его производителя.

Нанесение изображения посредством фольги может осуществляться методом горячего или холодного тиснения. Для каждого метода печати используется фольга определенной структуры. Так, фольга для горячего тиснения имеет структуру, состоящую из:
• Тонкого разделительного слоя, необходимого для легкого отделения других слоев в процессе тиснения;
• оптически действенных слоев, создающих изображение;
• клеевого слоя, предназначенного для «сцепления» красящего слоя с запечатываемым материалом.

Печать с использованием такой фольги происходит при воздействии высоких температур, или другими словами при помощи горячего пресса, который переносит изображение с фольги на запечатываемую поверхность. В зависимости от визуальных свойств, фольга для горячего тиснения может быть металлизированной, глянцевой, цветной, прозрачной, пигментной, дифракционной. Фольга для холодного тиснения имеет те же слои что и фольга для горячего тиснения, за исключением клеевого слоя. В данном случае технология тиснения фольгой представляет собой процесс ламинирования. То есть при ламинировании красящий слой фольги переносится на те участки запечатываемого материла, на которые предварительно был нанесен клей. Фольга для холодного тиснения подходит для печати на чувствительных к высоким температурам материалах. Может быть различных цветов, в том числе глянцевой, металлизированной, дифракционной.

Фольга для тиснения – удобное и выгодное решение для декорирования упаковок различной продукции и печатных материалов. Например, визитки с отделкой из фольги будут запоминаемыми, яркими и станут отличным рекламным носителем для вашей фирмы. А упаковка ,изготовленная с применением тиснения фольгой, позволит выделить товар на фоне аналогичной продукции и обязательно привлечет внимание покупателей. В нашей компании предоставлены материалы для полиграфии, различная фольга для тиснения купить, которую вы можете прямо сейчас по выгодной цене! Мы предлагаем коллекцию фольги от производителей, которые прославились на рынке полиграфической продукции высоким качеством своих материалов. Например, на сайте нашей компании представлена фольга kurz для тиснения, а также фольга от Astroll, Metafoils и др. Если у Вас возникнут проблемы с выбором материала – обращайтесь к нашим менеджерам. Мы всегда готовы проконсультировать своих клиентов по интересующим их вопросам и помочь с выбором.

Доставим бумагу, фольгу от PoligrafTorg.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита и другие.

Хотите купить или заказать пробный образец? Позвоните нам.
ГК "Центр Полиграфии" - продажа расходных материалов для типографий!

Автор: Источник: www.PoligrafTorg.ru

3219
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru