Флаер как эффективный способ продажи юр адреса

  03/08/2016 00:00

Многие считают, что для открытия собственной фирмы необходима хорошая бизнес-идея, первоначальный капитал, естественно, разрешительные документы от различных чиновничьих инстанций и команда единомышленников. Вот, впрочем, и все. Но практика показывает, что нет. Необходим также юридический адрес. Что это? Это адрес, по которому фирма зарегистрирована. Место, куда придут с проверкой налоговая, пожарная, санитарная, исполнительная службы. Если у начинающего бизнесмена нет собственного помещения, а также отсутствует возможность его арендовать, то он может произвести покупка юр адреса.

Такое приобретение не нарушает законодательство, а дает право использовать юридический адрес для получения производственной корреспонденции, входящих звонков, уведомлений от контролирующих служб. Фирма, продающая юр адрес, может предоставить услуги приема, пересылки входящей документации, а также секретарь ответит на все телефонные звонки, которые будут касаться работы вашей фирмы.

Сложность лишь в том, что о продаже юр адреса не сообщается в средствах массовой информации, адреса не стоят на полках в супермаркетах. Узнать о такой услуге помогут специализированные полиграфические информационные материалы. Вполне уместными для сообщения о продаже юридического адреса будут флаеры.

Флаер – это полиграфическая раздаточная продукция, которая помогает привлечь потенциального клиента. Цель флаера – проинформировать о товаре или услуге. Владелец флаера, как правило, получает бонус, скидку или принимает участие в акции. Продавцы юридических адресов могут успешно распространить флаеры с нужной информацией на бизнес-форумах, выставках, тематических лекциях. Потенциальных клиентов также модно найти в бизнес-центрах. Ведь начинающий бизнесмен сначала изучит рынок недвижимости, стоимость аренды офиса, для этого посетит бизнес-центр, а когда осознает, что пока квадратные метры для офиса слишком дороги, обратит внимание на предложение в рекламном флаере, который получит при входе. Не следует надеяться на мгновенный результат, но хорошо все обдумав, человек примет экономически выгодное для себя решение, и услуга продажи юр адреса будет востребована.

Темы: Разное
122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru