Этикетки – стиль и качество в каждом продукте

  13/06/2019 00:00

Опытные покупатели начинают знакомство с одеждой, внимательно рассматривая этикетку. Фирменные товары всегда дополняются высококачественными бирками, которые сочетают декоративные и информационные функции. Заказать партию этикеток можно на сайте прорм.рф/category/etiketki/etiketki_odejda/. Здесь налажена оптово-розничная продажа расходных материалов и готовых изделий. Жителям столицы доставляют оплаченный товар на второй день после заказа. Клиентов из отдаленных регионов России обслуживают транспортные компании.

Назначение и основные виды этикеток

Для рекламных целей производители используют упаковочные этикетки со следующими данными:

  • наименование товара;
  • название бренда;
  • тип ткани;
  • размер.

Временные бирки создают из обрезков картона и плотной ламинированной бумаги, защищенной от повышенной влажности. Они прикрепляются к одежде с помощью шнурка или клейкого вещества. Ненужные бирки после покупки товара срезают и отправляют в ближайшую урну.

Большего внимания заслуживают этикетки с логотипом производителя, состоящие из силикона, каучука или полимера. Маркировочное изделие вшивают в одежду, если отсутствует возможность прикрепления на клей. Постоянные бирки являются полноценной частью курток, обуви и головных уборов. Они содержат рекомендации завода-изготовителя. К брендовой продукции пришивают этикетки, которые считаются элементами декоративного украшения. Модный лейбл демонстрирует высокий социальный статус владельца одежды.

Особенность тканевых бирок

При изготовлении тканевых бирок чаще всего выбирают нейлон. Этот универсальный материал пришивают к изделиям, которые не контактируют с человеческим телом. Нейлон подходит для верхней одежды, сумок и кошельков. Полотно, благодаря качественной пропитке, внешне напоминает сверхпрочную бумагу с мелким текстом.

Производство более деликатных товаров требует использования сатиновых этикеток. Мягкий материал не провоцирует появление раздражения даже на самой чувствительной женской коже. Такие бирки изготавливают из переплетенных шелковых и хлопчатобумажных нитей.

Темы: Разное
104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru