Элитная ручка — важная деталь образа солидного человека.

  22/11/2016 14:59

В современном мире давно действует негласный закон, согласно которому человек, желающий произвести впечатление успешного и респектабельного гражданина, обязан сформировать стиль без изъянов. По мнению лучших имиджмейкеров, особое внимание необходимо уделять именно тем деталям, которые на первый взгляд могут показаться мелочами.

Ярким примером такой «мелочи» может послужить обычная ручка. Порой, эта письменная принадлежность в состоянии рассказать о своем обладателе намного больше, нежели другие детали.Так что, тонкого стержня, красивого цвета и наличия колпачка для ручки, увы, недостаточно. Инструмент должен выглядить дорого и изящно, подчеркивать индивидуальность владельца. Так, постоянным «спутником» известного всему миру Билла Гейтса, является дорогая американская ручка культового бренда «Parker».

Особо выгодно в этом отношении выглядят перьевые ручки, которые не теряют свою популярность на протяжении многих лет. Ими пользуются в большинстве тран мира. Это неудивительно, ведь вегодня огромное количество предприятий выпускает специальные перья, которые делают процесс письма более комфортным, а также позволяют повысить его скорость и качество. Как правило, ими пользуются руководители разных масштабов, от президентов до директоров крупных предприятий.

Помимо прочего, элитная ручка служит замечательным подарком для солидного человека. Часто подобные изысканные презенты длают партнерам по бизнесу или начальникам. Они в равной степени подчеркивают статус как получателя подарка, так и его отправителя.

Кроме того, эти письменные пренадлежности могут выступать в качестве своеобразной визитной карточки не только одного человека, но и целой компании, подчеркивая её престиж. На ручку можно нанести название или логотип предприятия, а также сделать уникальную гравировку.

Ещё одним важнейшим преимуществом перьевых ручек является высочайшее качество и надежность. Их изготавливают из крайне прочных материалов. Большой популярностью полузуются изделия с золотыми и серебряными перьями, которые иногда украшают драгоценными камнями и ювелирными вставками. При правильном использовании и надлежащем уходе элитные ручки с пером могут верой и правдой служить своему хозяину на протяжении многих лет.

Информация для статьи предоставлена сайтом https://gold.ua/products/ruchki.

Темы: Разное
228
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru