Что посмотреть на RosUpack 2019?

  05/06/2019 10:00

RosUpack – единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства. В этом году пройдет с 18 по 21 июня в МВЦ "Крокус Экспо". Разделами выставки стали: упаковочное оборудование, оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетки, сырье и материалы, складские системы.

Мы опросили представителей компаний-участников, что они собираются представить на выставке. Предлагаем ознакомиться с ответами.

*Материал обновляется. Если вы также принимаете участие в RosUpack 2019, присылайте ваш анонс на press@mgmedia.ru, и мы опубликуем!

Золотой шар (Стенд В417, зал 14) 

0d4fab778fef5cf5a09505ca1ef40ba1.jpg

Центром экспозиции на стенде станет лучший полуавтомат для упаковки в т\у пленку на российском рынке — FP-560A с термотуннелем Т-450 Smipack. С 2002 года в Россию поставлено более 500 единиц этого оборудования. Любой желающий сможет упаковать свой продукт. Также на стенде компании можно будет посмотреть в работе и другое оборудование.

Шико Дизайн  (Стенд № С235, зал 15)

c60446067f3cf46dd5f672e575887ee2.jpg

Типография представит широкий ассортимент готовой упаковки, этикетки, сырья и упаковочного оборудования. Посетители стенда смогут увидеть уникальные образцы различных видов продукции типографии.

Компания Astra-Inks (Стенд В2141, зал 14)

Представители компании Astra-Inks расскажут подробности об их собственной станции смешения флексо-красок. Преимущество этой станции - встроенный миксер. Также специалисты компании смогут дать подробную консультацию по флексографическим краскам и лакам.

БРИСТОЛЬ ГРУПП (Стенд В611, зал 14)

Компания представит паллетообмотчик Technoplat 2000 от фирмы Robopac. Это бюджетное решение автоматизации упаковки паллет для малых и средних предприятий. Это и другое оборудование можно будет посмотреть в работе на стенде компании БРИСТОЛЬ ГРУПП.

ГЕКСАГОН (Стенд С261, зал 15)

Компания ГЕКСАГОН представит решение для маркировки фасованной продукции и групповой упаковки — Proton SmartWeigh. Это комплекс устройств: весы, принтер и модуль Proton Smartprint. Модуль полностью автономный, для связи между его компонентами ПК не требуется. Также ГЕКСАГОН представит инновационное оборудование компании Zebra и продемонстрирует аппликаторы и игольчатые-маркираторы японской компании TOWA.

Глобал Принтинг Системс (Стенд В541, зал 14)

На стенде компании Глобал Принтинг Системс можно будет посмотреть оборудование от компании Endoline. Это один из мировых лидеров в области формирования и заклеивания гофрокоробов. Будут представлены высокопроизводительные модели оборудования Endoline с автоматической настройкой под разные размеры короба. Также на стенде можно будет посмотреть оборудование компании Enercon для герметичной запайки горловин тары и устройство для перемещения паллет от компании ICM.

Ligum (Стенд В253, зал 14)

de0df55050d9ca5c26585c06ba476f97.jpg

На стенде компании Ligum можно будет узнать о ремонте, изготовлении и восстановлении обрезиненных валов. Специалисты расскажут о новой технологии нанесения сырой резины на вал - горячей экструзионной конусной намотке. Ligum предоставляет такие услуги на своем заводе с самым современным оборудованием в России. На стенде будут представлены образцы нескольких популярных эластомерных смесей для нанесения на валы, используемые при производстве упаковки в офсетной, флексографической и глубокой печати.

АРБАЛЕТ-ПРО (Стенд С145, зал 15)

Компания АРБАЛЕТ-ПРО привезет 100% натуральный крафт-картон из Америки. Компания не только печатает на этом картоне для своих заказчиков, но и продает его листами другим типографиям по выгодным ценам. Желающие смогут взять образцы картона и посмотреть, как на нем выглядит и офсетная и цифровая печати. Также привезут упаковку из микрогофры российского производства и корпоративные подарки, в которых будут открытки, натуральная косметика и вкусное варенье.

Типография полиграф (Стенд С393, зал 15) 

Типография представит коллекцию упаковки для детских и корпоративных новогодних подарков из картона и гофрокартона, сувенирную продукцию, раскраски, 3d пазлы. Также желающие смогут взять себе образцы упаковки.

ИзоПринт (Стенд В1107, зал 14)

Компания представит термоламинационные пленки PKCCo (Корея), изготовленные из биориентированного полипропилена (BOPP) в трех видах: Gloss (глянцевая), Matte (матовая) и SoftTouch.

Так же гости стенда смогут взять себе и протестировать на своем оборудовании специальные пленки для термоламинации с различными тактильными эффектами: бархатистым, песочным, морозного инея, лазерным и шелковым.

ЛАЗЕРПАК (Стенд В385, зал 14)

Компания покажет на выставке образцы своих вырубных штампов и формы для плоской и ротационной высечки упаковки из картона и гофрокартона. Будут представлены инновационные решения для ротационных штампов, в том числе ротационные линии переработки Mitsubishi Evol. Также желающим продемонстрируют программное обеспечение Impact для проектирования упаковки.

Кроме этого, компания Альянс-Принт (стенд С791) привезет на выставку тубусы с новогодним дизайном. Промышленно-торговая компания Гангут (стенд С159) расскажет о красках для флексопечати.

Интерактивный план размещения стендов компаний можно посмотреть здесь.

Одновременно, в этом же выставочном комплексе будет проходить выставка Printech 2019. Посмотреть, что участники Printech 2019 представят на своих стендах можно в нашем материале.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА И ПРЕМИЯ

В рамках выставки пройдут конференции, лекции и семинары, посвященные упаковочной индустрии. Спикеры расскажут о современных технологиях производства, трендах, экологичной упаковке и многом другом. Посмотреть список мероприятий деловой программы можно здесь.

В рамках выставки проходит премия в области производства и дизайна упаковки - PART Award. У премии три номинации: производитель года, экологическая упаковка и студенческий концепт. Церемония вручения наград состоится 20 июня на выставке.

692
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru