Что должно быть изображено на билборде, который рекламирует услуги экспресс-доставки?

  03/03/2016 03:00

Существует мнение, что экспресс-доставка – это востребованная услуга, благодаря которой можно быстро доставить нужные документы за короткое время. Пользуются популярностью недорогие услуги экспресс доставки, где качественно доставят даже самые ценные вещи в виде документов, грузов, почты, писем и посылок. Но как понять, что предложенные услуги на билборде вам подходят? Мы проанализировали тенденции на рынке, обратили внимание на разнообразие предложений и выявили то, что должно быть изображено на рекламе услуг экспресс-доставки.

Как вы думаете, что важно для организации, предоставляющей услуги экспресс-доставки? Правильно – скорость. Клиентам в первую очередь нужно, чтобы их документы пришли вовремя. Это очень важно. Например, есть инстанции, где сроки ограничены, и если опоздать хотя бы на один час, то это чревато негативными последствиями, такими как: отказ в рассмотрении, принятии решения и т.д. Есть случаи, когда из-за просроченной даты людям приходилось обращаться в судебные инстанции, чтобы решить вопрос. И не всегда получалось возобновить или продлить сроки. Поэтому именно «скорость» доставки решает многое.

Покажите потенциальным клиентам, что вы быстрее, чем конкуренты. Изображение и текст на билборде должны уверенно говорить, что вы вовремя доставите документы. Например, может быть изображён целеустремлённый человек, который смотрит вперёд, он готов бежать или ехать в любую секунду. Нужно только обратиться к нему по указанному номеру. Потенциальные клиенты должны быть уверены, что человек на изображении и соответственно организация доставит пакет документов максимально быстро.

По поводу текста. В случае продвижения услуг экспресс-доставки с помощью билборда не обязательно писать много текста. Человек подсознательно может думать, что скорость доставки исчисляется количеством написанных слов. Поэтому в этом случае пишите коротко, но конкретно.

Также наше исследование выявило ещё три подходящих изображения, которыми можно эффективно рекламировать услуги экспресс-доставки:

1. Курьер, который уже подходит к назначенному месту. Он улыбается и уверенно держит посылку. Здесь у потенциального клиента может возникнуть мысль, что и его посылку также доставят. Таким образом вы акцентируете на надёжности ваших услуг.

2. Изображение коллектива организации, предоставляющей услуги экспресс-доставки. Покажите, что у вас большой коллектив. Это будет внушать доверие. Может появиться мысль, что если большая команда, то организация успешная. Ведь в противном случае, зачем такой большой коллектив?

3. Скорость. Пусть на билборде будет транспорт, который очень быстро едет, чтобы, естественно, доставить посылку. Так вы продемонстрируете свою специфику работы, что даст больше представления, как будет доставлена их посылка. Это повысит лояльность. Транспорт может быть любой. Но для естественности пусть это будет какой-нибудь транспорт среднего класса, но ухоженный, возможно, с дополнительными элементами. Так появится больше доверия.

П.С.: Мы перечислили всего несколько вариантов изображений на билборде, который рекламирует услуги экспресс-доставки. Понаблюдайте, возможно, вы выявите и другие не менее эффективные изображения, рекламирующие экспресс-доставку или другие услуги.

Темы: Разное
289
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru