Безлимитные тарифы: как получить максимум

  13/03/2017 12:42

Современному человеку нужно всегда быть на связи, при этом постоянно подсчитывать сетевой трафик, междугородние и внутренние звонки, пакеты СМС очень утомительно и почти нереально. В случае, когда звонки, сообщения и общение через интернет являются неотъемлемой частью повседневности, потребуются безлимитные тарифы. Они позволяют отлично сэкономить при условии правильного выбора конкретного пакета услуг. Билайн предлагает в этом плане отличные возможности, описанные на странице https://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm.


Когда нужны звонки

Сложнее всего контролировать звонки по сотовому телефону, особенно если звонить приходится в различные города России. Тем, кто активно пользуется именно этой опцией, подойдут тарифы:

  • Ультра ВИП 2016;
  • Платинум;
  • Престижный.

Самым «полноразмерным» пакетом будет Ультра Вип. Звонить можно без ограничений на номера любых операторов по всей Московской области, а абонентам Билайн без ограничений по всей стране. Кроме того, предоставляется 20 гигабайт трафика и три тысячи сообщений. Стоимость такого пакета – около 1400 рублей.

Платинум позволяет без ограничения звонить на абсолютно все номера в пределах России и даже пользоваться бесплатным роумингом до пяти тысяч минут в месяц. Этого вполне достаточно не только для личного общения, но и даже для бизнес-целей. Кроме звонков доступна интернет-сеть в пределах 40 гигабайт, что позволяет без ограничений просматривать видео, слушать музыку, скачивать приложения и пользоваться почтой и сетями, плюс 6 тысяч сообщений.


Когда нужен интернет

Без интернета современный смартфон будет просто большим телефоном, поэтому в любом безлимитном тарифе важен трафик. Лучшим вариантом для тех, кто сеть практически не отключает круглосуточно – тариф Платинум с пакетом в 40 гигабайт, что является одним из лучших предложений даже среди других операторов.

Чуть более экономным вариантом станет тариф Голд. Он предоставляет абоненту 20 гигабайт. В этом же пакете предусмотрено три тысячи текстовых и медиа сообщений, четыре тысячи минут бесплатного общения в пределах всей Московской области. Отличное покрытие сети Билайн и возможность повсеместного использования 3G и 4Gдают абоненту возможность не ограничивать себя в пользовании сетью. На предоставляемых скоростях одинаково хорошо будут работать популярные приложения для общения, сетевые игры, почта любого формата и все социальные сети.

Темы: Разное
120
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru