Беспроводная печать фотографий с iPhone как маркетинговый ход для копицентров

  04/09/2019 13:18

Большинство фотостудий, копицентров и фотосалонов предлагают услугу печати фотографий с телефона. Средства ее предоставления везде разные: где-то заказчику предложат вставить провод в телефон и подсоединят его к компьютеру, где-то просят прислать фотографии на электронную почту, а с каких-то устройств (например, с iPhone фото можно напрямую отправить в печать, избегая «посредников» в виде шнуров и почты). Кстати, в новом Iphone 11 тоже будет такая возможность, а в Украине уже даже можно сделать предзаказ https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-r.html

Этот бренд мобильных телефонов сделал возможным печать фотографий без установки дополнительных драйверов и различных «посредников», при помощи технологии AirPrint. Это технология беспроводной печати. Пользователи продуктов Apple могут одним нажатием на иконку «напечатать», расположенную под фотографией, отправить ее в печать. Также этой же технологией можно распечатать и любой необходимый документ. Технология работает с помощью Wi-Fi, подключаясь к принтерам HP, Ricoh, Dell, Samsung и многим другим.

Принтер с технологией AirPrint может стать «изюминкой» и успешным маркетинговым инструментом любого кописалона, копицентра, фотосалона. Ведь мобильные устройства от Apple только набирают популярность из года в год.

Новинка, которую презентуют в этом году, вероятно, станет не менее популярна, чем предшественники, ведь компания совершенствует устройства с каждым годом все больше и больше и останавливаться на достигнутом не собирается. Iphone 11 уже доступен по предзаказу в некоторых крупных магазинах, хотя в наличии появится новинка (по предварительным данным) ближе к началу 2020 года. По слухам, новый дизайн и «внутренности» новинки порадуют и заинтересуют даже тех, кто ранее не был поклонником устройств фирмы. Кроме того, сами пользователи Apple начинают активней использовать прикладные функции смартфонов, создавая и редактируя текстовые документы, обрабатывая фотографии средствами смартфона, а не ПК.

Таким образом, печать фотографий с Iphone при помощи беспроводной технологии AirPrint будет только набирать популярность. Пока в мало каких салонах предлагают такую услугу, поэтому, чтобы выделиться среди конкурентов, можно начать ее оказывать и «продвигать» в массы.

Темы: Разное
244
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru