Бейсболки с логотипом: как заказать и где использовать

  23/05/2018 11:39

Головные уборы с логотипами уже давно стали классическим приемом для различных рекламных акций. Оптовый заказ таких изделий обходится недорого, что только способствует их все более масштабному распространению. В Санкт-Петербурге на печати логотипов на кепках, бейсболках специализируется компания iPGifts. На выбор заказчикам в своем каталоге организация представляет более 50 видов головных уборов.

Плюсы использования бейсболок в рекламных целях

Для рекламы главные преимущества кепок, бейсболок заключаются в их доступной стоимости и универсальности. Головные уборы с равной долей успеха можно использовать и в качестве презентов клиентам, партнерам, и в виде базового элемента унифомы.

Чаще всего используют бейсболки именно в ходе рекламных акций. Достаточно подобрать качественные изделия в актуальной цветовой гамме, украсить их ярким логотипом и стать их обладателями захотят все – клиенты, партнеры, покупатели. Чтобы не обделить вниманием потенциальных потребителей товаров или услуг, кепки с лого всегда заказывают оптом. В этом случае в компании iPGifts печать на бейсболках осуществляется для заказчиков на максимально выгодных финансовых условиях.

Как наносятся логотипы на головные уборы?

Для нанесения лого на кепки и бейсболки специалисты компании используют следующие технологии:

  • шелкографию;
  • шелкотрансфер;
  • вышивку.

Каждый из способов имеет свои преимущества, но лидирующие позиции в плане популярности среди клиентов занимает вышивка. Эта технология при небольшом уровне затрат позволяет превратить обычный головной убор в стильный, яркий рекламный аксессуар. Кепки с вышивкой отличает не только оригинальный дизайн, но и долговечность. Эти головные уборы отлично переносят активный режим эксплуатации, сохраняют презентабельный внешний после многочисленных стирок и пребывания под прямыми солнечными лучами.

Шелкография и шелкотрансфер – технологии, позволяющие получить брендированные кепки с минимальными финансовыми затратами. С их помощью изображения на изделиях получаются яркими и четкими, что в полной мере соответствует их рекламной направленности.

По любой из технологий бейсболки с лого компания iPGifts изготавливает в оперативные сроки. Доставка в пределах СПб осуществляется бесплатно, возможен самовывоз продукции. Для крупных оптовых заказчиков в организации предусмотрены выгодные скидки.

Темы: Разное
406
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru