Банковские карты Mastercard: практичность для частных лиц

  22/12/2021 14:55

На сегодняшний день наличные деньги становятся все менее востребованными практически каждый день. Банковская карта – это универсальный инструмент, что позволяет заменить большое количество купюр, монет и даже некоторые другие элементы.

Кроме того, для частных лиц владение такой чудо-картой открывает множество возможностей и «лазеек», что не только позволят повысить эффективность труда и условий предприятия, но также экономить на многих вещах. Оформить Mastercard для частных лиц можно как на официальном сайте, так и на интернет-сайтах официальных партнеров. В процессе заказа вы можете корректировать условия применения, возможности и функции карты, однако стоимость будет тоже отличаться.

Для лучшего понимания выгоды, стоит выделить основные преимущества оформления банковской карты для ЧЦ:

  • бесплатное снятие наличных в любой точке мира;
  • кэшбек на большинство направлений;
  • конвертация валют на выгодных условиях;
  • возможность делать переводы по номеру телефона без комиссии;
  • бесплатное обслуживание и замена при необходимости;
  • высокие лимиты и годовой процент.

В зависимости от выбранного вами предложения, возможности банковской карты будут отличаться. Однако это позволяет не только настроить инструмент под себя и убрать ненужные функции, но также существенно повышает эффективность пользования картой.

Процесс оформления: оставить заявку

Для получения карты не обязательно ехать в отделение банка, а также тратить свое драгоценное время.

Можно просто оставить заявку на сайте, указав личные параметры и созвонившись с менеджером (иногда вместо этого отправляется смс). На этом первый этап всей процедуры заканчивается.

Второй же начинается после того, как карта была изготовлена. Как и в первом пункте, вам позвонят или отправят соответствующее сообщение. Вы можете забрать карту в офисе, или же заказав доставку курьером.

Как правило, карта изготавливается в течение двух недель, однако иногда это занимает немного меньше времени. В любом случае, о ее готовности вы узнаете вовремя.

Темы: Разное
121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru