Офсетная химия – это просто! Универсальное средство Chembyo NovoGUM для офсетных печатных машин

  12/12/2022 12:00

Печатники знают, что важно регулярно очищать офсетные машины от загрязнений. Для сохранения свойств печатных валиков и резинотканевых полотен используют специальные средства, которые не имеют в составе растворителей, повреждающих их. Производители химии предлагают большой выбор средств для удаления красок. В этом материале речь пойдет об универсальном очистителе NovoGUM компании Chembyo. 

офсетная химия купить

Что такое Chembyo NovoGum?

Это мощный универсальный очиститель краски и других загрязнений, разработанный компанией Chembyo. Он обладает сильным моющим эффектом, который позволит удалить даже сильные загрязнения. В первую очередь NovoGum — средство для еженедельной очистки валов и резины. Удобная бутылка с крышкой-носиком позволит легко наносить его вручную непосредственно на валы. Подойдет он и для прочистки в автоматическом режиме, для этого нужно добавить средство в резервуар со смывкой и запустить смывочный цикл. Средство проникает глубоко в поры резины, очищает от краски, а также имеет восстанавливающий эффект. 

Однако этим его сфера применения не ограничивается. NovoGum может использоваться как:

  • средство для очистки кипсейки, где размягчает и помогает удалить засохшую краску,
  • очиститель всех металлических частей машины,
  • очиститель шпателей и других подручных инструментов,
  • средство для глубокой очистки валов — удалит загрязнения, с которыми не справилась автоматическая смывка, и восстановит валы,
  • универсальный удалитель краски даже в бытовых условиях.

Почему Chembyo?

Группа компаний Chembyo — крупнейший на территории СНГ производитель химии для офсетных типографий. В ассортименте более 100 продуктов, которые подходят для листовых и ролевых машин всех производителей на рынке. Компания держит цену на 10-30% меньше, чем у конкурентов. На складах по всей России всегда хранится запас необходимой продукции, что сокращает время доставки в типографию.

Chembyo Приобрести очистители, концентраты увлажнения, проявители можно на https://chembyo.ru/. Узнать больше о продукции, получить консультацию специалистов и заказать продукцию на тесты можно по телефону +7 (905) 729-95-16.

1989
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru