Artis ink – фирменные японские чернила по доступной цене

  24/03/2022 09:03

От правильно подобранных чернил зависит внешний вид, качество и срок службы запечатанной продукции. В ассортимент японских чернил для широкоформатных принтеров Artis ink входят УФ-чернила, экосольвентные и BIO-сольвентные. Логистика, транспортировка цистерн и фасовка в бутылки осуществляется через Китай, что позволяет обезопасить покупателей от последствий экономических санкций. Все чернила имеют сертификаты ГОСТ Р и Экологической безопасности. Официальный поставщик в России — компания САЙН СЕРВИС.

Доступность и логистика

Несмотря на сложную ситуацию в стране и мире условия поставок не изменились. Продолжают действовать отсрочки для постоянных клиентов, закрепленные скидки. Фиксированные цены в валюте остались прежними, цены в рублях обновляются на сайте по курсу валют ежедневно и всегда актуальны.

Проблем с поставками чернил на территорию России нет, как и нет проблем с логистикой внутри страны. «Мы осуществляем оптовые поставки, — отмечает коммерческий директор компании Максим Тарнопольский. — Бесплатно доставляем заказчикам по РФ партии от 30 тыс. руб, это, например, два комплекта сольвентных чернил CMYK. Заправляете один комплект и печатаете сейчас, а платите по отсрочке потом, когда зальете второй комплект и закажете еще два новых. Это удобно, не нужно думать о логистике и выделять стартовые деньги для перевода».

Специалисты САЙН СЕРВИСа проводят бесплатный перевод принтеров на новые чернила. Сотрудник компании сформирует три индивидуальных цветовых профиля под РИПы RASTER LINK, ColorGATE, VersaWorks, Photoprint (Flexi), ONYX и другие. Также при покупке чернил Artis ink дается 6 месяцев гарантии от любого проявления дефектов, при установке новых печатных головок инженером компании.

Ассортимент

Разработка новых серий чернил ведется непрерывно под новые печатные головки и направления печати. Сейчас на складе САЙН СЕРВИС имеется в наличии:

Серия Тип чернил Размер капли Печатные головки Характеристики
UV flexible/rigid + лак УФ-отверждаемые, для печати на жестких и гибких носителях 7-50 пл Ricoh Gen5, Konica Minolta 8 цветов: CMYK+Lm+Lс+белый+лак
  • Подходят как для LED-блоков, так и для UV-ламп,
  • flexible для печати по гибким и rigid – по жестким материалам,
  • Для внутреннего и наружного применения
UV-led CE4 flexible/rigid + лак УФ-отверждаемые, для печати на жестких и гибких материалах + лак 5-6 пл Toshiba CE4M, Ricoh Gen6 6 цветов: CMYK+белый+лак
  • Широкий цветовой охват, насыщенные цветные изображения
UV-led DX flexible/rigid + лак УФ-отверждаемые, для печати на жестких и гибких материалах + лак 1,5-5 пл Epson DX4, DX5, DX10, DX11 6 цветов: CMYK+белый+лак
  • Высокая стойкость к выцветанию – до 10 лет в помещении
UV-led GH2220 rigid+ лак УФ-отверждаемые, для печати на жестких материалах 3-21 пл Ricoh GH2220 6 цветов: CMYK+белый+лак
  • Высокая степень адгезии
UV-led i3200 flexible + лак УФ-отверждаемые, для печати на гибких материалах 3-12 пл Epson i3200 6 цветов: CMYK+белый+лак
  • Широкий цветовой охват
UV-led KJ4A flexible + лак УФ-отверждаемые, для печати на гибких материалах 4-14 пл Kyocera KJ4A 6 цветов: CMYK+белый+лак
  • Для скоростной печати
ECO DX экосольвентные 1,5-21 пл Epson DX4, DX5, DX6, DX7, DX11 4 цвета: CMYK
  • Не истираются при накатке ПВХ пленки,
  • Стойкие к выцветанию,
  • Предназначены для интерьерных принтеров на сольвентостойких печатных головках Epson
BIO SOLVENT BIO-сольвентные 25-50 пл Konica Minolta, Seiko, Spectra (DIMATIX) 4 цвета: CMYK
  • В составе биоорганический растворитель - минимальный запах и быстрое высыхание,
  • Устойчивы к световому воздействию
x10 BIO SOLVENT BIO-сольвентные 7-15 пл Konica Minolta, Spectra (DIMATIX) 4 цвета: CMYK
  • Биоорганический растворитель обеспечивает минимальный запах и быстрое высыхание
  • Высокая стойкость к выцветанию

УФ-чернила Artis ink

В зависимости от типа подходят для печати на жестких (серия rigid) или гибких (серия flexible) носителях. Японский фотоинициатор обеспечивает эластичность красочного слоя чернил без нарушения адгезии и его растрескивания.

Обеспечивают яркие цвета и широкий цветовой охват при работе на пленках, баннерах, холстах, полиэтилене, экофлексе и других материалах. Производитель гарантирует стойкость до 3 лет без выцветания изображения на открытом воздухе, и до 7 лет — внутри помещений.

Различные серии УФ-отверждаемых чернил предназначены для печатающих головок Epson, Ricoh, KM, Kyocera с размером чернильной капли от 1,5 до 50 пл. Подходят как для устройств с LED-блоками, так и с UV-лампами.

Также в ассортименте – лак для дизайнерского глянцевого или матового оформления изделия. Кроме того, производитель предлагает праймер для повышения адгезии к гладким материалам и ещё большей устойчивости отпечатка к влаге, истиранию и воздействию щелочи.

УФ чернила Artis ink для печати по жестким изделиямУФ чернила Artis ink для гибких материалов

Экосольвентные чернила Artis ink ECO DX

Разработаны для интерьерных принтеров, использующих сольвентостойкие печатающие головки Epson всех серий с размером чернильной капли от 1.5 пл. Рекомендуется к использованию с широкоформатными машинами Mimaki, Roland, Mutoh и другими.

Основаны на органическом растворителе с минимальным запахом. Пигмент прочно закрепляется на материале, благодаря чему отпечаток не стирается при накатке ПВХ пленки.

Эко сольвентные чернила Artis ink ECO DX

BIO-сольвентные чернила Artis ink

Биоорганический растворитель обеспечивает минимальный запах и отличное высыхание пигмента без растекания на любых, в том числе глянцевых, плохо впитывающих материалах.

Две разные серии предназначены для печати головками Konica Minolta, Seiko, Spectra с размером чернильной капли от 7 до 15 пл и от 25 до 50 пл. Поддерживают скоростную печать, обеспечивают насыщенные цвета при изготовлении внутренней и наружной рекламы.

BIO сольвентные чернила Artis inkБиосольвентные чернила Artis ink

Качество

Устойчивый к выцветанию пигмент от японского производителя проходит дополнительную фильтрацию и проверку по форме и размеру частиц. «Чем меньше частица и чем ближе ее форма приближена к идеальному шару, тем лучше проходимость через камеры пьезоэлектрических головок и меньше отложений в них пигмента», — отмечают в САЙН СЕРВИСе. Контроль качества пигмента в ходе производства помогает снизить его воздействие на печатные головки, из-за чего увеличивается срок эксплуатации оборудования.

Чернила Artis ink значительно дешевле аналогов Marabu, Veika, Nazdar, NUtec, прошли сертификацию ГОСТ Р и Экологической безопасности. Применяются на японской печатной технике Roland, Mimaki, Mutoh, на европейских машинах EFI Vutek и других принтерах, эксплуатируемых в РФ. Благодаря высокой устойчивости к внешнему воздействию, используются на предприятиях военно-промышленного комплекса, в том числе в конструкторском центре АО «Тулаточмаш», при выпуске военно-ориентированной продукции.

«Постоянные клиенты и отсутствие негативных отзывов – лучшее доказательство качества. Использование китайских чернил – это компромисс между низкой ценой и уменьшением ресурса печатающих голов, недостатков адгезии и других возникающих сложностей. По этим причинам мы отказались от их поставок три года назад. С чернилами Artis ink никаких компромиссов не требуется, требуемый результат гарантируют высокое японское качество и отличная цена. Чернила прошли испытания на устойчивость, уровень запаха, цветопередачу, дружелюбность к печатающим головкам у сотен наших заказчиков», — подчеркивает Максим Тарнопольский.

Специалисты компании САЙН СЕРВИС помогут подобрать подходящие для вашего принтера экосольвентные, BIO сольвентные или УФ-чернила по телефону 8 800 555 9419 или электронной почте info@sign-service.ru.



2973
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru