5 отличительных особенностей рекламы на транспорте с помощью полиграфии

  01/02/2017 00:00

Наружная реклама с помощью полиграфии стала неотъемлемой частью пейзажей наших городов. Вывески магазинов и салонов, броские биллборды и баннеры, плакаты и афиши – вот только немногая часть привлекающих внимание рекламных поверхностей. Невозможно переоценить роль полиграфии в современной наружной рекламе. Одним из прогрессивных и эффективных методов привлечь внимание потенциальных клиентов – это реклама на транспорте.

На транспорте размещают рекламу профессиональных тренажеров и адреса магазинов, где их можно приобрести. Например, данные о интернет-магазине Respectgym, где есть грифы, штанги, силовые тренажеры, тренажёры для пауэрлифтинга, гантели, гири, диски для штанг и гантелей. Выбор профессиональных тренажеров велик, также имеются турники, брусья, стойки, скамьи и даже уличные тренажёры. Компания Respectgym - официальный дилер продукции торговой марки «MB Barbell».

Итак, 5 отличительных особенностей рекламы на транспорте с помощью полиграфии:

1. Максимальный охват целевой аудитории

Как и у всякой рекламы, реклама на транспорте имеет своей целью охватить максимально возможное количество людей и информировать их о ваших услугах или товарах. Рекламные сюжеты на троллейбусах, микроавтобусах, трамваях обращают на себя внимание и пешеходов, и водителей легковых автомобилей, и пассажиров городского транспорта.

2. Креативный подход

Оригинальные дизайнерские решения, яркие цвета, чёткий и ясный шрифт увеличивают шансы донести до клиента рекламную информацию. Для рекламы на транспорте используется широкоформатная печать на Оракале или на другой самоклеящейся пленке. Для окон используется перфорированная пленка. Таким способом по желанию заказчика может быть произведена полная оклейка транспортного средства. Это придает рекламным сюжетам дополнительный эффект.

3. Длительный срок эксплуатации

Реклама на транспорте подразумевает длительный срок использования. Высокое качество современной широкоформатной печати на пленке позволяет выглядеть рекламным сюжетам ярко и эффектно в течение многих месяцев. Она защищена от внешнего воздействия, выгорания, не боится низких и высоких температур. Одновременно с этим, самоклеящаяся пленка достаточно проста в демонтаже.

4. Мобильность и динамичность

Рекламные возможности использования поверхностей транспорта очень велики. Несомненным преимуществом оформления рекламными сюжетами автобусов или троллейбусов является то, что ее могут увидеть люди в разных районах города. Транспорт следует по своему маршруту, и ваши рекламные плакаты также путешествуют по городу. Это позволяет максимально эффективно доносить информацию до целевой аудитории.

5. Разумная цена

Привлекательным фактором является разумная цена на рекламу на транспорте. Она состоит из стоимости работы дизайнера, печати и поклейки пленки, стоимость аренды транспорта. Но, понимая какой эффект получает заказчик, цена не кажется чрезмерной, ведь окупается такая реклама очень быстро.

Темы: Разное
115
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru