4 достоинства полиграфической продукции

  09/02/2017 00:00

Полиграфия уже давно и прочно осваивает рынок рекламной печатной продукции. Многие считают, что в информационном, стремительно развивающемся обществе печатная продукция устарела, но это далеко не так. Попробуем вас в этом переубедить, акцентировав внимание на преимуществах полиграфической продукции.

  1. Одним из основополагающих преимуществ полиграфической рекламы – ее цена, которая делает доступной печать баннеров, растяжек, флаеров, буклетов, визиток, упаковок и прочей продукции как для преуспевающих компаний, так и для новичков на рынке товаров и услуг. При этом стоит отметить, что полиграфия успешно оповещает потребителей о разной информации. Например, о возможности в многоэтажных жилых домах установить пассажирский лифт от компании Kleemann http://energy-lift.ru/passazhirskie-lifty/kleemann, которая производит пассажирские лифты с немецкой надёжностью и греческим изяществом. Среди преимуществ подъёмных систем Kleemann стоит выделить комфорт и безопасность для пассажиров, отсутствие шума, высокую скорость, высокий уровень пожарной безопасности, хорошую вентиляцию и другие важные особенности, о которых можно ознакомиться на вышеуказанном сайте.
  2. Скажите, как часто вы смотрите телерекламу? Правильно, для большинства зрителей реклама на ТВ – это спам—информация, во время которой канал переключается. Полиграфическая реклама не вторгается в личное пространство человека, к ней обращаются, когда возникает необходимость. Потребитель сам выбирает читать или не читать буклет, сохранить листовку или выбросить ее. Преимущество полиграфии в ненавязчивости донесения информации к потребителю.
  3. Полиграфическая реклама радует глаз потребителя. Не уверены? Например, вы едете на работу в общественном транспорте, а за окном унылый пейзаж, на фоне которого выгодно выделяется баннер с рекламой какой-либо продукции. Или же другой пример. Ожидая транспорт на остановке, вы ищите что-то, за что мог бы «зацепиться» взгляд, чтобы скоротать время ожидания. Здесь кстати будет рекламное объявление, или афиша, или постер, которые привлекут внимание и ненавязчиво предложат товар или услугу. 4. Полиграфическая продукция направлена на вдумчивого, критически мыслящего потребителя. Газету всегда можно отложить на время, после опять к ней вернуться, обдумав информации. В полиграфической продукции акцент делается на аргументированный текст, а не телевизионную картинку.

Темы: Разное
316
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru