3 причины, чтобы разместить рекламу на баннерах

  12/02/2016 00:00

Как же всё-таки важно, чтобы реклама была качественной. Но как этого достичь? Наружная реклама поможет, но и здесь нужно подойти с особой утончённостью. Для реализации задуманного понадобятся опытные специалисты, которые смогут для вас произвести баннеры подходящих параметров. И такие организации есть. Обратите внимание на компанию «ASPECTRUM», которая успешно осуществляет свою деятельность в Москве и Московской области. Известно, что печать баннеров – это целое искусство. Ведь нужно не только нажать на кнопку «печать», но и выбрать соответствующий дизайн, создать текст, привлекающий внимание, и, конечно же, понадобится немного волшебства, которое обусловлено опытом типографии. Мы же в свою очередь акцентируем внимание на нескольких причинах, согласно которым выгодно размещать рекламу на баннерах:

  1. Легко увидеть. Рекламу на баннерах обычно хорошо видно на расстоянии. Автомобилисты её видят порой за несколько сотен метров. Это связано с тем, что водители в основном сосредоточены на дороге, они смотрят на то, что находится впереди, и обращают внимание на баннеры, если они находятся вдоль дороги или возле неё. Пешеходы тоже не проходят мимо современных баннеров, не обратив на них внимание. Конечно, бывают исключения, но в большинстве случаев хоть один взгляд упадёт на рекламу, размещённую на баннере.
  2. Большой ассортимент размеров. Существуют как маленькие, так и огромные баннеры. Например, если баннер будут размещать вдоль дороги, то, как вариант, можно использовать баннеры следующих размеров: 3x6 м, 3Xx9 м, 3x12 м, 3x18 м, 6x3 м. А вот если вам нужна баннерная растяжка, то могут подойти такие параметры: 0.83х2.5 м, 0.83х5.25 м. Выбор размеров определяется в зависимости от места размещения. Можно подобрать эксклюзивный размер.
  3. Большой отклик. Маркетологи утверждают, что большие баннеры заинтересовывают большее количество людей, нежели небольшие плакаты. Психологи тоже утверждают, что многие люди в первую очередь обращают внимание на рекламу, размещённую на больших баннерах. Это связано с тем, что такая реклама более зрелищна, и людям это нравится. Возможно, замечали за собой, что рассматриваете рекламу, размещенную на больших баннерах, чаще, чем на маленьких?

Основная задача баннеров – сделать хорошую рекламную кампанию. С помощью баннеров рекламируют абсолютно разную продукцию и услуги, создают интригу для потенциальных клиентов. Возможно, видели когда-нибудь на баннере фразу «Иногда хочется подурачиться…» или «Скоро обо всём узнаете». В первом случае, вероятней всего, человек разместил баннер, чтобы просто подурачиться или самовыразиться, а что во втором случае? Хорошо, если на баннере есть какое-нибудь изображение, которое хоть частично раскрывает суть фразы «Скоро обо всё узнаете». А вот если нет ничего, кроме слов? Заинтриговали. И хорошо, если через время будет новый баннер, который раскроет смысл написанного, а то у людей останется не прояснённой фраза, которая может засесть в голове на годы…

П.С.: Размещайте интересную рекламу на баннерах, которая не будет оставлять у людей вопрос: «А что это значит?».

Темы: Разное
276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru