2020: Рынок оперативной печати. Высокие технологии печати подводят итог изменений в линейках Xerox

  29/12/2020 09:00

Всех наверняка интересует вопрос – как прошел год в сегменте оперативной печати, какие тренды, какие новости?!

А поделиться есть чем! Год, как и в целом по стране, был непростой. При этом хочется отметить, что несмотря на трудности, практически все наши Заказчики остались в бизнесе и продолжили работу.

Этот год ознаменовался появлением новой звезды в сегменте Graphic Arts – Xerox PrimeLink C9070. После первого знакомства стало понятно, что лидирующие позиции Xerox на рынке коммерческой печати получили серьезное подкрепление.

Был создан каталог с образцами печати, проведены семинары для Заказчиков, и уже летом произошли первые инсталляции. Особо хочется отметить опции дополнительных цветов Xerox Adaptive CMYK – золото, серебро, белый, прозрачный и флюоры, которые не имеют аналогов в своем классе и вызвали неподдельный интерес. То что раньше было возможно только на машинах промышленного класса, теперь стало доступно с С9070! Себестоимость печати – предмет зависти конкурентов, от 4 рублей за лист А3!

Лишним подтверждением выдающихся характеристик новой машины стало получение премии EDP2020, где она была признана лучшей в своем классе.

Xerox-pobeditel.png

Именно эта модель и стала лидером 2020 года по количеству инсталляций!

В сегменте черно-белой коммерческой печати стоит отметить выход новинки Xerox PrimeLink B9100 и ее первую установку в Сибири в коммерческой типографии. ЦПМ Xerox PrimeLink B9100 продолжила лучшие традиции простых и надежных монохромных промышленных машин Xerox.

B9100.png

При этом корпорация Xerox и не собиралась почивать на лаврах и в конце года объявила о новом большом обновлении в линейке полноцветного и промышленного оборудования.

Особый интерес вызывает Xerox Versant 280, который стал продолжением законодателя мод на российском полиграфическом рынке - Xerox Versant 80 / 180! (по секрету – еще можно успеть купить новую машину по крайне привлекательной новогодней цене!). Опция дополнительных цветов Xerox Adaptive CMYK доступна и для Xerox Versant 180!

Xerox Versant 280 Press.jpg

Поставки новой машины ожидаются уже в первом квартале 2021 года, и многие с нетерпением ждут новичка, ведь он уже сразу заявлен с возможностью печати на материалах плотностью до 400 г/кв.м!!!

Мы уверены, что год грядущий будет ознаменован активным развитием рынка GAI!

Следите за нашими новостями, до скорых встреч!

P.S. Xerox Versant 180 и Xerox PrimeLink C9070 всегда рады встрече с Вами в нашем уютном демо-зале!

Принтеры Xerox

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

2357
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru