"Золотая" бумага Gmund Papier на вручении Оскара

  03/03/2015 11:47

22 февраля в Лос-Анджелесе прошла 87-я церемония вручения премии Американской киноакадемии "Оскар". Имена обладателей престижной премии в 24 категориях находились в 24 конвертах, изготовленных из бумаги Gmund Treasury немецкой компании Gmund Papier из города Тегернзее. Специальное микротиснение, блеск, сияние золотых частичек – уникальные характеристики бумаги Gmund Treasury, конверты из которой появились на сцене.

d002d9a1ff09afcb6ebe73998460f059.jpg

Флориан Колер, владелец фабрики, бумажник в четвертом поколении, с гордостью отмечает: "Мы разработали такую бумагу, которая действительно выглядит, как золото. Это природные пигменты, которые передают эту прекрасную палитру цветов, в сочетании с особенной структурой, которая как бы "покалывает" кожу, когда по ней проводишь пальцем. Некоторые говорят даже, что у них мурашки по коже от этого, и это действительно сказочный эффект".

0fc8cb3f403f7cf6c562f868f2b8619d.jpg

Правильная упаковка для имён обладателей Оскара доступна не только звездам Голливуда, но и всем желающим. В магазине при фабрике в Тегернзее проходят "Golden Days" ("Золотые дни"). Там можно посмотреть, потрогать и купить золотую продукцию бумажной фабрики.

Подготовлено по материалам unipack.ru

487
 

Комментарии (3)

  • Очень красивая бумага. В обще коллекции дизайнерских бумаг GMUND потрясающие!

     
    • Насколько я знаю, у Европапир тоже есть золотая бумага? Где-то на портале видел новость

       
      • Да, у нас в ассортименте есть золотая бумага Majestic производства Favini. И есть еще бумага слегка золотистая, так же от Favini и под нашим собственным брендом SmartLine Top Style. Но эта бумага от GMUND другая.

         
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru