Узкорулонная флексографская машина Mark Andy Performance P3 установлена в Сербии

  24/04/2015 13:08

Компания Birografika MB, ведущая типография Сербии, расположенная в г. Суботица, установила флексографскую печатную машину Performance P3. Машина MarkAndy Performance P3 является одной из моделей серии Performance компании MarkAndy.

Performance P3 имеет ширину полотна 250 мм и семь секций флексографской УФ печати. Это первая машина MarkAndy серии Performance в Сербии. Performance P3 от MarkAndy была выбрана за уникальное сочетание эффективности при малых тиражах, простоты и скорости наладки, короткого пути проводки полотна, стабильности приводки на высоких скоростях и низких отходов материала.

Birografikaбыла основана в 2006 году, и заработала прочную репутацию на рынке за счет качества печати и высококлассного сервиса. Сегодня компания имеет стабильно развивающиеся подразделения флексографской и офсетной печати, и постоянно растущее количество заказчиков в Сербии и соседних странах. Ее расположение на севере, близ границ Венгрии, Румынии и Хорватии дает удобный доступ к рынкам, где спрос на качественные этикетки продолжает увеличиваться. Наличие сертификатов ISO 9001:2008 и HACCP подтверждает возможности типографии соответствовать этому спросу.

В настоящее время Biografikaработает на самых разнообразных материалах, включая пленку ОРР, PETи PE, самоклеящиеся материалы, ламинаты для туб и пакетов саше, легкие картоны для складных коробок. Новая машина MarkAndy Performance переводит компанию на новый уровень конкурентоспособности и расширяет линейку ее продукции.

Говорит, Том Ковалько, директор по европейским продажам MarkAndy: “Мы с удовольствием объявляем о продаже нашей первой машины в Сербию и гордимся привилегией работать с такими компаниями как Birografika, где качество продукции находится на высочайшем уровне, а сервисным услугам придается первостепенное значение – это прекрасная стартовая точка для MarkAndy”.

MarkAndy в России представляет компания "ВИП-Системы".

280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru