Установлено оборудование для выпуска высокохудожественной упаковки.

  16/09/2003 00:00

На Рубежанском картонно-тарном комбинате установлено оборудование для выпуска высокохудожественной упаковки. Производственный комплекс на базе линий кашировки позволяет осуществлять весь комплекс работ для производства гофроупаковки с офсетной печатью. Оборудование также позволяет впервые в Украине начать промышленное производство микрогофрокартона профилей F (высота гофра 1,0-1,2 мм) и N (высота гофра 0,8-1,0 мм).

Для изготовления полиграфических оттисков установлена 5-красочная машина, которая позволяет дополнительно наносить лаковое покрытие на печать. Две линии многоточечной склейки (до 6-ти точек) существенно расширяют возможности для новых дизайнерских решений при проектировании.

Высокохудожественная упаковка широко применяется для товаров, реализуемых в розничной сети. Ее основные функции — реклама в местах продажи продукции и дополнительная возможность идентификации товара на всем пути его следования к потребителю. Благодаря преимуществам офсетной печати высокохудожественная упаковка успешно выполняет такие функции. Микрогофрокартон профилей F и N используется для упаковки косметики, парфюмерии, белья, аудио- и видеокассет, оптики, канцтоваров и т.п. В настоящий момент ведется отработка технологии производства и продолжается обучение персонала приглашенными зарубежными специалистами.

60
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru