Установка двух ЦПМ Xerox Nuvera 288 в ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство"

  20/10/2015 12:45

Санкт-Петербург, 15 октября 2015г. – ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» начало производить квитанциина оплату жилищно-коммунальных услуг нановом оборудовании. Специалистами компании Xerox были запущены ивведены в эксплуатацию две промышленные системы монохромной печати Xerox Nuvera 288 EA. Новые машиныпозволили оптимизировать производственные процессы, снизить затраты на печать иоблегчить труд операторов.

ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство»является крупнейшей в Санкт-Петербурге организацией, специализирующейся на расчетахи печати платежных документов в сфере жилищно-коммунальных услуг. Сотрудничествос Xerox началось в 2005 году с внедрения в производствопромышленных технологий печати и оборудования компании. Были закуплены и введены в эксплуатацию пять промышленныхсистем монохромной печати Xerox DP90, а также внедрена прогрессивная схема техническойподдержки оборудования на условиях сервисного контракта. Благодаря этомуудалось создать оптимальные и устойчивые производственные процессы,гарантирующие выпуск счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг точно в срок сминимальными издержками.

За длительный периодиспользования оборудование Xerox подтвердило свои высокиеэксплуатационные характеристики, а обслуживание на условиях сервисногоконтракта - свою эффективность в условиях массового производства в ограниченномпо времени «окне» печати, при полном контроле над затратами.

При реализации программымодернизации производства перед ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» вновь всталвопрос выбора оборудования. Предпочтениебыло отдано монохромным ЦПМ Xerox Nuvera 288 EA после тестирования образцов различных производителей. Конфигурация,выбранная совместно специалистами Xerox и Предприятия,полностью удовлетворила требования производства, а отличные технические характеристики и оптимальное соотношение цены и качества, атакже низкие эксплуатационные расходы выделили ЦПМ на фоне других решений тогоже класса.

Xerox Nuvera 288 EA работает под управлениемпроизводительного сервера печати FreeFlow PrintServer, что позволяет печатать с номинальной скоростью 288 изображенийв минуту независимо от сложности заданий. При этом система обеспечивает качествопечати, не уступающее офсетному, благодаря разрешению до 4800 х 600 dpi и применениюмелкодисперсного химически выращенного EA-тонера.

Преимуществом ЦПМ Xerox Nuvera 288 EA является встроенная поддержкатехнологии печати переменных данных Xerox VIPP. Используя данную технологию, заказчик отправляет на печатьтолько данные, выгруженные из информационной системы, а образы документовформируются непосредственно в процессе печати с помощью предварительнозапрограммированных шаблонов. В результате такой организации удалось добитьсяснижения времени подготовки к печати, значительно снизить нагрузку на сетевуюинфраструктуру. Более того, при изменении требований к форме документов теперьне нужно вносить изменения в основное ПО информационной системы, достаточноотредактировать шаблоны на принтерах.

«Наше сотрудничество с Xerox имеет десятилетнюю историю. Технологии Xeroxи поддержка специалистов петербургского представительства позволили нам успешно выполнить все производственные задачи. За все время работы с компанией у нас не было повода усомниться в правильности выбора технического решения, – комментирует Хасанов Игорь Зуфарович, Главный инженер ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство». – Установка двух ЦПМ Xerox Nuvera 288 EA позволила значительно сократить ежемесячные затраты на печать, создала условия для оптимизации производственного процесса, поскольку теперь работы будут выполняться на двух машинах вместо пяти. Модернизация парка оборудования стала еще одним шагом в развитии как самой организации, так и отрасли жилищно-коммунального хозяйства в целом».

Темы: Xerox
313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru