Успешная демонстрация технологии ROLAND на Дне открытых дверей в Италии

  09/08/2017 16:45

Типография Luce и Manroland Italia srl приветствовали представителей типографий на Дне открытых дверей, проводимом этим летом на территории типографии Luce в Osimo, Италия.

Обе организации использовали возможность представить новейшие достижения в области печатных процессов, а также продвинутую технологию печатной машины ROLAND. Были отпечатаны различные образцы с использованием UV-LED красок и лаков с полимеризацией UV-LED лампами.

Этот инновационный процесс обеспечивает печать высокого качества, после чего оттиски готовы к немедленной передаче на отделочные процессы. Кроме того, возможна печать на тонких пластиках или ламинированных материалах без деформации и печать в технике выборочного лакирования поочередно глянцевым и матовым лаком всего за один прогон.

http://www.vipsys.ru/manroland_start/

Во время демонстрации были использованы все функции, которые позволяет технология DirectDrive; одновременная смена печатных форм; корректировка длины изображения +/- 0.1 мм непосредственно с консоли управления; смещение начала печати на расстояние до 99 мм; смывка офсетного и печатного цилиндров во время смены форм и одновременная смывка офсетного / печатного цилиндров / красочных валиков.

По завершении мероприятия Massimiliano Veronesi, управляющий директор Manroland Italia, поблагодарил Luca Novelli и его команду за успешное проведение Дня открытых дверей и обещал еще большее технологическое развитие Manroland Sheetfed в ближайшем будущем.

Компания ВИП-Системы является представителем Manroland Sheetfed в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

396
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru