Успех Uteco Group на саммите в Индии

  12/10/2016 17:12

В сентябре 2016 года в г. Мумбай, Индия, проходил Пятый мировой саммит по специальным пленкам и гибкой упаковке (The 5th Specialty Films & Flexible Packaging Global Summit).

В этот раз участники обсуждали несколько тем, касающихся новинок в мире упаковки. Особое внимание было уделено последним потребительским тенденциям, новым подходам к дизайну и инновациям в области лакирования и печати.

Компания Uteco Group также принимала участие в мероприятии, представляя свои новые инновационные решения, основанные на передовых технологиях. Это были новая, сверх компактная 8-красочная флексографская печатная машина Onyx XS Eco One с длиной раппорта 650 мм, ЕВ ламинированием и встроенной высечкой, и 7-красочная машина Sapphire для цифровой печати на пластиковых пленках, разработанная в сотрудничестве с Kodak.

Собрав более 900 участников, саммит имел огромный успех, особенно для компании Uteco Group, на стенд которой пришло много заказчиков. С интересными сообщениями выступили Alessandro Bicego, главный продукт-менеджер департамента машин для глубокой и специальной печати, и Riccardo Camatta, менеджер по продажам в Южноазиатском и Ближневосточном регионах.

Представителем Uteco в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru